ведь там где звёзды ярче солнца, я могу увидеть свет

4 мая 2024, 02:47
Я просыпаюсь от ярких лучей утреннего солнца. Всё-таки утро - очень красивое время суток. Взглянув на часы, я увидела 07:03. Ну в принципе нормальное время. Трёх часов мне должно хватить на сборы. Встав с кровати я пошла в ванную делать всю эту утреннюю рутину. После этого прошла на кухню, щёлкнула чайник, достала кашу и стала её варить. Через 10 минут завтрак был готов: каша и зелёный чай с нотками земляники. Шикарно! Время на часах уже 07:28, надо начинать собираться на съёмки. Как же хорошо что образ я собрала ещё вчера и сейчас на сборы уйдёт намного меньше времени. Сборы закончились только в 09:07. Вроде прошло много времени, но вроде и мало. Мой образ состоит: из чёрного платья с рукавами как у водолазки, но оголяющие плечи и ключицы, туфли братц и конечно же украшениями. 09:14 пора выезжать на съёмки. Я взяла ключи с тумбочки, вышла из квартиры, закрыла дверь и направилась к лифту. Проехав до первого этажа, я вышла из подъезда и направилась к своей машине. Машина у меня infiniti qx50 белого цвета. К гот залу я подъехала в 09:47. Самое хорошее время. И не опоздала и не очень рано пришла. Зайдя в здание я поздоровалась с оператором Колей и прошла в сам готический зал. Там уже были собраны почти все. Мы ждали только братьев Шепсов и можно было начинать съёмку. В 09:56 братья явились, и мы начали съёмку первого готзала. Съёмка продлилась 4 часа и на часах уже было 14:02. На испытание отправились Александр, Надежда и Влад. - Съёмки окончены- сказал нам режиссёр и мы начали расходиться. -Всем пока- сказала я быстро и быстрым шагом ушла из здания. Выйдя из здания, я увидела большую толпу фанатов, которые снимали меня и остальных экстрасенсов. Я помахала им в камеру и отправила им воздушный поцелуй. Толпа запищала. Я показала им сердечко руками и толпа снова вскрикнула. После этого я села в свою машину и поехала просто отвлечься. Так не хотелось возвращаться домой. Там всё напоминает о них, о моих Шепсах. Сначала я просто ездила по трассе, слушая песни тринадцать карат и фараона. Потом решила поехать в центр и прогуляться по площади. Доехав до туда и не попав в пробку очень удивилась. Припарковав машину, я пошла гулять. Время уже было 17:14. Сначала я зашла за своим любимым латте. Продолжая гулять, меня начали узнавать и просить сфоткаться. Конечно же я никому не отказывала и даже записала кружочек в свой тгк, где сказала что я на площади и буду тут ещё два-три часа так что пусть фанаты приходят. И они начали приходить. Пришло очень много людей, собралась целая толпа. Все хотели сфоткаться, и чтобы я расписалась у них на листочках. Кто-то даже приносил мне подарки, такие как рисунки, колечки, кулоны, элементы одежды, вкусняшки, какие-то самодельные штучки и всё прочее. Девочки показывали маникюр с моими фотками и это было так приятно. Было всё просто шикарно. Мои любимые фанатки. Делают очень крутые эдиты и вообще очень крутые. Но вот настало время мне уходить и отпускать моих фанатов. Они меня отпустили достаточно легко и меня это очень обрадовало. Я с прекрасным настроением ехала домой с огромной кучей подарков, сложенных в несколько больших пакетов. Время было уже 20:47. -Мне надо ещё это всё разбирать, но это не проблема - сказала я сама себе. Еле дотащив эти подарки домой я записала кружочек и показала эти большие пакеты подарков. Также спросила у них нужны ли им обзоры, чтобы если они захотят снимала видео на ютубе что-то по типу распаковочки. Очень много человек ответило что очень хотят, поэтому я решила, что когда будет свободное время я запишу видео на свой ютуб канал. Переодевшись я просто легла спать так как очень вымоталась за эти несколько часов. Хотя время было всего 21:36.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!