Часть 1

3 мая 2024, 11:33
Прошло 3года с нападения Билла Шифра. Девочки вместе с Баку живут в другом доме, двух этажном. К ним прилетает Вера и вместе болтают. А сам Билл Шифр подумал не нападать, поэтому сейчас он в человеческом мире и купил квартиру рядом сестер Майер. Шифр решил выйти на балкон, увидел два балкона и комнаты, но его интересовала комната одной девочки, а именно Насти. Посмотрев туда, он увидел, что та переодевается и у Билла стало тесно в штанах. Би - Аргх! Чертова девчонка! Так и хочется отыметь. Билл зашёл обратно. И дрочил, представляя Настю. У девочек: Н - Пошлите чай попьем. Ба - А давайте Со - Давай Настя заварила чай, взяла рузики и сидели, пили чай. Со - Может, вечер фильмов устроим? Н, Ба- О, давай! Н - может. Веру, Дерека, Морфеуса и Киру позовём. Со - Конечно. Соня позвонила Вере и там сказала, что придет с Морфеусом. На что Настя начала шипперить. Ве  -  Настяя! Н - Ахахахах! Наконец-то все в сборе. Настя, как всегда, принесла много вкусняшек, и они сели смотреть. Но тут Настя предложила посмотреть. 50оттенков серого. Со - Настя, ты гонишь? Н -  Ни капельки. Ве - Мне ее ухмылка не нравится. Все - Нам тоже. Н - Ну, давайте Все - Ок. Н -  Вы выбирайте. А я пойду ещё чай принесу. Все - Ок. Настя пошла в кухню заваривать чай. И за этим наблюдал Билл. Би - Хм. Что же девчонка собирается делать? Настя подлила все Виагры. а себе взяла колу. Би - Вот это девчонка даёт! Настя дала всем по чаю. Со - А чего ты колу пьешь? Н - Захотелось Со - Ну ладно. И все, не подозревая, выпили. И тут началась постельная сцена, и мальчики попросили подушек, а девочкам стало жарко. Дев - Что так душно? Н -Нормально. Наоборот, холодно. Дев - Настя. Ты что-то сделал? Н - Всего лишь. Виагру подложила. Все - что Н - Хахаа! Поздно. И тут мальчики не выдержали, взяли девчонок и потащили по комнатам. Н - Ахахах! Я к новому соседу схожу. И Билл понял, что до него. И ухмыльнулся. Би - Жду тебя, Настенька. Настя пошла к соседу с куча вкусняшками и постучала. Билл открыл моментально. Перед Настей стоял парень с темными волосами и высокого роста. Н - Привет. Би - Привет! Н - Я. Настя. А ты? Би - Я Никита. Н - Приятно познакомиться. Би - и мне Проходи, не стои. Настя прошла Би - Я так понял, ты моя соседка. Н -  Ага. Би -  А какими судьбами ты решила ко мне заглянуть? Н - У нас там люди играют. Би - Хахахаха! Понял. Билл сел рядом с Настей и положил руку на ляжку Насти. Н-? Я лучше пойду Би- кто зашёл то не выйдет Сказал электрическим голосом и Настя поняла кто это Билл отодвинул трусики и вошёл одним пальцем в Настю, от чего Настя издала стон. Н - Ах. м. Прекрати! Би-тебе же нравится. Добавил ещё один палец, добавляя быстрый темп. толчок, ещё и ещё. И Настя кончила на пальцы Билла, а тот облизнул. Би - Вкусная Н - Фу, извращенец! Я, пожалуй, пойду. Б - Иди. И Настя ушла

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!