Часть 2
9 июня 2024, 09:52На следующий день Настя проснулась первая, приготовила завтрак и,
конечно же, задумывалась о вчерашнем даже не заметив, что сзади стоят ребята с не очень хорошим взглядом.
Все — Насть?
Настя обернулась.
Н — Что?
Со — Объясни, что вчера было?
Н — Ну, вы все сами знаете.
Ки — и где ты вчера была? Не могла же ты сидеть и слушать.
Н-я к соседу ходила. Познакомилась.
Со — Как звать?
Н — Би… Никита
Ве — Понятно.
Н — Ну что, чай с рузиками?
Все — О, давай
Н — Кстати, Баку насчёт Билла Не слышал?
Ба — Да нет, а что?
Н — Да нечего. Просто спросила. Ну ладно пошлите.
Они все позавтракали.
У Билла
Билл придумывал план того, как украсть Настю, но тут ему в голову пришла гениальная идея. А идея такова: стать богатым и купить Настю у ее родителей. И поэтому он начал работать мафией.
Прошло 4года. Билл стал богатым и мог все себе позволить. И поэтому он взял 10милионнов, а ещё на запас билеты на Бали вдруг не согласятся. Наконец Билл дошел до настенного дома и постучал. Ему открыли дверь. Настенны родители.
М/Н — Здравствуйте
Би — Здравствуйте
М/Н — что вам нужно?
Би — я хотел купит вашу дочь
От/Н — что мы не согласны
Би — а если так?
Билл достал пачку денег
Би —здесь 10 Миллионов
М/Н — мы же сказали нет
Би — а если так
Билл достал два билета на Бали
От/Н — хм а вилла?
Би — тоже есть
От/Н — тогда согласны
М/Н — что нет
От/Н — успокойся
Билл отдал деньги, билет и ушел.
Наконец дошел до дома девочек и постучал ему открыла соня
Со — чё тебе?
Би — что так невежливо?
Со — ну проходи
Билл прошел как раз там сидели все
Мальч — чего тебе шифр?
Би — я не к вам я к Насте
Н — Что? Зачем?
Би — Тебя родаки продали мне.
Все — Чтооо?
Настя упала на колени.
Со — Врешь?
Би — Нет, смотрите!
Билл щёлкнул и показал, как они садятся в самолёт. У Насти были стеклянные глаза.
Со — Но мы не отдадим.
Мальч — Прочь! Пошел!
Би — Нет я уйду с Настей.
Со — Зачем тебе она?
Би — Хм. Я давно хотел видеть ее своей марионеткой.
Де-настя моя подопечная. Я тебе ее не отдам
Н — Успокойтесь! Раз НАДО, ТО Я ПОЙДУ.
И Настя убежала в комнату.
Со — Настя!
Тем временем Настя плакала и собирала вещи. Собрав, спустилась вниз с чемоданом.
Би — Ну вот, а теперь пошли.
Н — Ты же сосед наш.
Все — Чтоо?
Би — Хм нет теперь там жить не будем. Я купил билеты в Ла, Там моя банда.
Н — Что Какая?
Би — А что, не слышали про меня в новостях?
Ба — Так это ты?
Би — Да Ну все пошли. Скоро вылет.
Н — Можно попрощаться?
Би — Ц ток. Давай быстрей!
Настя подошла, каждого обняла и сказала. Баку.
Н — Береги Соню.
Ба — Мы тебя заберём.
Н- Спасибо.
И Настя ушла с Биллом. А вечером они улетели в Ла.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!