Часть 2

9 июня 2024, 09:52
На следующий день Настя проснулась первая, приготовила завтрак и, конечно же, задумывалась о вчерашнем даже не заметив, что сзади стоят ребята с не очень хорошим взглядом. Все — Насть? Настя обернулась. Н — Что? Со — Объясни, что вчера было? Н — Ну, вы все сами знаете. Ки — и где ты вчера была? Не могла же ты сидеть и слушать. Н-я к соседу ходила. Познакомилась. Со — Как звать? Н — Би… Никита Ве — Понятно. Н — Ну что, чай с рузиками? Все — О, давай Н — Кстати, Баку насчёт Билла Не слышал? Ба — Да нет, а что? Н — Да нечего. Просто спросила. Ну ладно пошлите. Они все позавтракали. У Билла Билл придумывал план того, как украсть Настю, но тут ему в голову пришла гениальная идея. А идея такова: стать богатым и купить Настю у ее родителей. И поэтому он начал работать мафией. Прошло 4года. Билл стал богатым и мог все себе позволить. И поэтому он взял 10милионнов, а ещё на запас билеты на Бали вдруг не согласятся. Наконец Билл дошел до настенного дома и постучал. Ему открыли дверь. Настенны родители. М/Н — Здравствуйте Би — Здравствуйте М/Н — что вам нужно? Би — я хотел купит вашу дочь От/Н — что мы не согласны Би — а если так? Билл достал пачку денег Би —здесь 10 Миллионов М/Н — мы же сказали нет Би — а если так Билл достал два билета на Бали От/Н — хм а вилла? Би — тоже есть От/Н — тогда согласны М/Н — что нет От/Н — успокойся Билл отдал деньги, билет и ушел. Наконец дошел до дома девочек и постучал ему открыла соня Со — чё тебе? Би — что так невежливо? Со — ну проходи Билл прошел как раз там сидели все Мальч — чего тебе шифр? Би — я не к вам я к Насте Н — Что? Зачем? Би — Тебя родаки продали мне. Все — Чтооо? Настя упала на колени. Со — Врешь? Би — Нет, смотрите! Билл щёлкнул и показал, как они садятся в самолёт. У Насти были стеклянные глаза. Со — Но мы не отдадим. Мальч — Прочь! Пошел! Би — Нет я уйду с Настей. Со — Зачем тебе она? Би — Хм. Я давно хотел видеть ее своей марионеткой. Де-настя моя подопечная. Я тебе ее не отдам Н — Успокойтесь! Раз НАДО, ТО Я ПОЙДУ. И Настя убежала в комнату. Со — Настя! Тем временем Настя плакала и собирала вещи. Собрав, спустилась вниз с чемоданом. Би — Ну вот, а теперь пошли. Н — Ты же сосед наш. Все — Чтоо? Би — Хм нет теперь там жить не будем. Я купил билеты в Ла, Там моя банда. Н — Что Какая? Би — А что, не слышали про меня в новостях? Ба — Так это ты? Би — Да Ну все пошли. Скоро вылет. Н — Можно попрощаться? Би — Ц ток. Давай быстрей! Настя подошла, каждого обняла и сказала. Баку. Н — Береги Соню. Ба — Мы тебя заберём. Н- Спасибо. И Настя ушла с Биллом. А вечером они улетели в Ла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!