Конец часть 1
2 июня 2024, 11:22Когда страж вместе с военными
Прилетели на базу,они стали расспрашивать его,что произошло.
Страж рассказал о всех его похождения и о том что случилось с Дипси, ля-лей,По,и Тинки Винки
Солдаты конечно сильно удивились
Такому рассказу,но смотря на то что
Происходит в их мире,это было возможно.
(Сержант Майлз)-Говори падла!
Ты наверняка что то ещё знаешь
С-ты ДАУН я тебе что знаю рассказал!
С,М-ладно иди.
С-спасибо начальник!
С,М-ты мне ещё перечить вздумал😡
(Энн)-начальника,поторопитесь.
У нас по расписанию котлета с пюрешкой .
-Тревога ,тревога!Негры идут!
С,П-блять только не это!
С-а можно меньше матов?
С,М-ИДИ НАХУЙ!!!НАМ ПИЗДА,ТАМ ОРДА ОГРОМНАЯ!!!
С-что,АААААААААААААА!!!
С,М-ладно не боись отстреляемся!
Спустя 1 час
С,М-обороне пизда нам скоро конец
С-стойте у меня есть решение!
-И вдруг страж достал...
Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!