Конец часть 1

2 июня 2024, 11:22
Когда страж вместе с военными Прилетели на базу,они стали расспрашивать его,что произошло. Страж рассказал о всех его похождения и о том что случилось с Дипси, ля-лей,По,и Тинки Винки Солдаты конечно сильно удивились Такому рассказу,но смотря на то что Происходит в их мире,это было возможно. (Сержант Майлз)-Говори падла! Ты наверняка что то ещё знаешь С-ты ДАУН я тебе что знаю рассказал! С,М-ладно иди. С-спасибо начальник! С,М-ты мне ещё перечить вздумал😡 (Энн)-начальника,поторопитесь. У нас по расписанию котлета с пюрешкой . -Тревога ,тревога!Негры идут! С,П-блять только не это! С-а можно меньше матов? С,М-ИДИ НАХУЙ!!!НАМ ПИЗДА,ТАМ ОРДА ОГРОМНАЯ!!! С-что,АААААААААААААА!!! С,М-ладно не боись отстреляемся! Спустя 1 час С,М-обороне пизда нам скоро конец С-стойте у меня есть решение! -И вдруг страж достал... Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!