Конец часть 2
2 июня 2024, 17:19Страж из свой шляпы достаёт препарат с названием ,,Амбробене,,
И он просто стал брызгать им во всех заражённых,после чего они начали все гнить.
С-ебать реклама не соврала бактерии все исчезают.
С,М-ваууу:0
С-бро,динаху!
-страж взял и пизданул Майлза что есть мочи,так что он потерял сознание.
Рассказчик-в итоги история получила Хэппи енд и страж отбился от нашествия тварей
И от монстров потихоньку стало оставаться только название
Но многие выжившие телепузики
Заметили что их в итоге стало очень мало,быстро мало,хотя казалось
Что их там целая орда.
Хмм незначит ли это что это затишье перед бурей,может быть...
DLC (дополнение)
Никто не хотел оставить это не тронутым поэтому они нашли подвал где производились телепузики.
На тот момент еле как построили новый,да и настала проблема с голоданием.
Но они решили в начале разобраться с вирусом.
Когда они спустились в подвал сзади них телепортировалась огромный чёрный телепузик с белой светящейся улыбкой
Чёрни таби-ахахха вы думайте что вы сможете полностью остановить заражение!?увы вам то не дано!
Дети в атаку! (в группе был страж)
Из колб вылезли дети и напрыгнули на них
Страж взял топор и Кирил в машину так что она взорвалась...
В итоги они сбежали от туда
Вернувшись на базу,но всё ли так радужно.
Ну пока-что да :)
Конец...🔊💯💯💯💯💯
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!