Новенький

5 мая 2024, 04:40
*Перемена* Соня:- Лена, я такая счастливая именно сейчас!! Лена:- а что случилось, нового парня нашла? Если да, расскажи, я же твоя лучшая подруга! Соня:- ну это даже не парень,, но стать его девушкой я не против. Лена:- ты о чем? Соня:- ты что, не знаешь? У вас в классе новенький мальчик из Кореи приезжает, ну точнее уже приехал. Ааа он такой Краш ! Я опять влюбилась, Лена! Лена:- серьёзно!? я не знала что у нас новеньких в этом году дадут... Странно, меня даже класуха не предупредила, я же староста, она меня о всех мелочах докладывает. Соня:- Капец, Лена, учишься в своём классе ты, а то что у вас новенький, да ещё и красавчик из Кореи то это я! Кстати рил, а почему тебя классная не предупредила, это странно... Лена: Думаешь я знаю, какие у неё там тараканы в голове бегают? Задолбала, честно, от всей души, прям бесит. Соня:- ой, меня она тоже задолбала! *Прозвенел звонок на урок* - Я, короче, побежала, а то эта биологичка меня убьёт. Удачи тебе, с новеньким подружись! Поки! - крикнула Соня и убежала в класс. *убежала в класс* Лена тоже поторопилась на урок, это была математика. Математичка (параллельно наша классная) должна будет представить нового одноклассника. Лена добежала до кабинета и вошла в класс. Учитель:- О! Лена, ты как раз вовремя. Хочу представить вам новенького ученика в нашем классе - Николая Смирнова . Прошу любить и жаловать - Сказала учительница. Но кто выкрикнул из класса и сказал: Даша:- А от куда такого красавчика нам отдали, из какой школы? Это была Даша - она у нас самая популярная девочка в школе. Она знает всех в нашей школе даже с некоторыми хорошо дружит .Даша меня не как не задирала, а в коем то веке даже со мной дружила, и очень хорошо. Но популярность её испортила и она со мной стала очень редко общаться, типа я не крутая. По меркам Даши если ты крутой (крутая) - это значит что ты должен курить, либо парить, пить алкоголь, перестать быть отличницей и ещё что-то как мне сказала Даша, когда у нас была ссора. Но я не очень хочу быть такой "крутой" и в итоге забила на Дашу перестала навязываться со своей дружбой и общением. Учительница:-Коля к нам приехал из Кореи он хорошо знает 2 языка спокойно владеет ими обоими. Даша:- Крутой, садись со мной вместе на парту. Коля:- как-то не очень хочется с тобой садиться. Учительница: С кем хочешь сесть, вместо Даши? Коля:-на последнию парту 3 ряда. Учительница:хорошо, там как раз сидит Лена. Учительница:- Лена, ты не против? Лена:- нет конечно Учительница:- ну и хорошо, садитесь и подготавливайтесь к уроку. *математичка начала урок* Коля: привет, давай дружить, ты не против? Лена: да, давай. Ты правда из Кореи к нам приехал? Коля: Ага, я там жил какое-то время, но мы с родителями переехали в Россию потому что это родина мамы, и папа был не против пожить в России. Лена: круто, ты у нас до выпускного? Коля: ну да. Учительница: и так, запиваем задачу. Лена: ой, давай записывать! Коля: ой да, давай потом номерами обменяемся, хорошо? Лена: да, хорошо, на перемене. *звонок на перемену* Учительница: урок окончен, все свободны. Все ученики встали из-за парт и побежали в столовую. Лена и Коля тоже уже собрались и ушли из кабинета ведя разговор: Коля: Лена, дай пожалуйста свой номер, я тебе напишу в телеграм будем общаться - Улыбаясь и немного застенчиво сказал Коля. Лена: да, конечно, щас дам, записывай. Лера продиктовала свой номер и Николай тут же написал Лене сообщение в тг. Коля: спасибо я тебе уже отправил в личку стикер, посмотри. Лена взяла телефон в руки и зашла в телеграм. Лена: да, всё пришло, ща тебе тоже стикер отправлю. Да! Вот такой с котиком! Коля: ой! Какая милота ! Ребята стояли около кабинета 5 минут и болтали, но тут их разговор прерывает лучшая подруга Лены. Соня: о! Лена, ты тут, я тебя по всей школе ищу, ты где вообще бббы.. Ла. Запинаясь сказала Соня когда перед Леной увидела того самого новенького. Лена: ой, извини, мы тут с Колей просто заболтались. Коля: да, что-то заболтались о своём и забыли подойти к нужному кабинету. Соня: да не чего, пойдёмте, в 4 мы тебя отведём к нужному месту и мы с Леной проведём и прогуляемся по школе. Хорошо? Ты не против? Коля: да нет, давайте. Ребята пошли к кабинету русского языка и оставили там Колю, а сами наши девочки пошли гулять. Соня: ты что, с ним познакомилась? Коля: да, он даже мне первый стикер отправил для начала чата. Он такой милый и хороший парень. Соня: Лена, это ракета, бомба,петарда! Кстати, он с тобой сел или к этой Даше? Лена: Даша хотела его к себе приманить, но её отшил сказал что не хочет с ней сидеть. А учитель такая " где хочешь сидеть? ", а он такой назвал мою парту моего ряда. Я в шоке была . Соня: чего, серьёзно??? Капец, тебе повезло. Блин, у меня есть какие-то плохие причуствие что Даша так это не оставит и будет его добиваться. Лена: думаешь? Я не знаю, но думаю она пойдёт на любые меры. Он же 1 красавчик, милашка, из кореии, при этом всем он ещё и миллионер, он сам мне это сказал. Соня: РИЛ?! Он миллионер!? Лена: только не говори это на каждом шагу, пожалуйста. Да, он мне рассказал что мама и папа общим бизнесом занимаются и получают достаточно 7-ми значную сумму в месяц. Соня: капец... С меня молчок, ни слова о нём при других людей, только с тобой будем о не разговаривать. Лена: да хорошо. Девочки разговаривали об этом в туалете. А в кабинке туалета сидела Даша. Она всё это подслушала. "В любом я случае буду добиваться этого красавчика при этом ещё миллионера" Проскользнули в голове её мысли и начали строить свой план.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!