Дружба

19 мая 2024, 18:22
Лена и коля хорошо начали общаться, всё время стали проводить вместе. Каждый день для них был праздник: ребята тусили на дискотеках, в клубах, на чьих-то хатах своих знакомых друзей. Кроме тусовок Лена и Коля много гуляли по разным паркам, ездили в лес, на поле и вообще наши друзья любят путешествовать и проводить время вместе. *Перемена* Лена: Ааа! Сонька, мы с Колей дружим уже 2 года, представляешь! Соня: Вау! Будешь ему что-то дарить? Лена: конечно! Соня: Круто! А что? Могу идеи подогнать, если хочешь. Лена: Ну скорее всего я сделаю милую открытку, ну как из Пинтерест, те самые с поцелуями. Ещё куплю ему что-нибудь вкусненькое. Соня: супер! Если хочешь - могу помочь, я всегда рядом мой пупсик. Лена: хе-хе 😜.хорошо!💗 Соня: кстати, ты заметила что Даша вообще за последние 2 года в школу не ходит.Как то это странно... Не находишь в этом что-то не ладное? Лена: Да, я тоже это заметила, но мне принципе насрать как бы, хоть она при смерти - мне похуй. Но соглашусь с тобой, тут что-то не ладно, мы с Колей столько же дружим на сколько она и пропала. Соня: но я не знаю что там с ней, может скорее всего на домашнем обучение перешла. Лена: Скорее всего, на домашку перешла, но в лучшем случае может камаз её сбил кто её знает, может ща в реанимации лежит. Соня: блять ,Лена, ты ебанулась? Лена: эээ что обзываешься я просто пошутила. Соня:🙄 Лена: не смотри на меня так. Я тоже так могу бееее. 🙄🙄🙄🙄😝😝. *Прозвенел звонок* Лена: всё, мне пора, давай в столовке встретимся. Соня: опять идёшь к своему крашу 🙄. Лена: Да, иду! 🙄 Соня: 🙄 Ну иди! 🙄🙄 Лена: вот и пойду! Уже пошла. Лена пошла к кабинету как и Коля. Но в один момент его резка останавливает Даша и начинает серьёзно разговор: Даша: Коленька, привет! Коля: привет... Что-то хотела? Даша: Да, хотела с тобой поговорить это насчёт Лены и ваших отношениях. Коля: что? Как ты узнала что я хочу предложить Лене встречаться? Даша: что? Я не об этом, сама даже не знала, и это сейчас не важно. Коля: окей, я готов к разговору, говори. Даша: Короче, о тебе доноситься много всяких слухов. И половина этих слухов сексуального характера, а другая нет. Коля: Что? Какие слухи? Расскажи хотя бы один из них! И кто доносчик их? Даша: Я думаю ты мне не поверишь, но все эти слухи разносит Лена. Она мне сама лично говорила из-за чего она с тобой дружит: " Я с Колей дружу не из-за его характера или там какой-то дружбы, а ради его денег. Я хочу чтобы он в меня втюрился мы с ним поженимся и я буду богата" А так же: "Ты знала что он по мальчикам? Ну короче гей." "Он мне рассказывал подробности своей личной жизни как он трахался со своим лучшим другом у нас тут в туалете. И даже говорил что ему это понравилось и хотел бы тройнечок бы." И другие не настоящие слухи. Даша: Вот так... Не подруга, а нож в спину. Коля:.... Коля просто не верил своим ушам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!