Дружба
19 мая 2024, 18:22 Лена и коля хорошо начали общаться, всё время стали проводить вместе. Каждый день для них был праздник: ребята тусили на дискотеках, в клубах, на чьих-то хатах своих знакомых друзей. Кроме тусовок Лена и Коля много гуляли по разным паркам, ездили в лес, на поле и вообще наши друзья любят путешествовать и проводить время вместе.
*Перемена*
Лена: Ааа! Сонька, мы с Колей дружим уже 2 года, представляешь!
Соня: Вау! Будешь ему что-то дарить?
Лена: конечно!
Соня: Круто! А что? Могу идеи подогнать, если хочешь.
Лена: Ну скорее всего я сделаю милую открытку, ну как из Пинтерест, те самые с поцелуями. Ещё куплю ему что-нибудь вкусненькое.
Соня: супер! Если хочешь - могу помочь, я всегда рядом мой пупсик.
Лена: хе-хе 😜.хорошо!💗
Соня: кстати, ты заметила что Даша вообще за последние 2 года в школу не ходит.Как то это странно...
Не находишь в этом что-то не ладное?
Лена: Да, я тоже это заметила, но мне принципе насрать как бы, хоть она при смерти - мне похуй. Но соглашусь с тобой,
тут что-то не ладно, мы с Колей столько же дружим на сколько она и пропала.
Соня: но я не знаю что там с ней, может скорее всего на домашнем обучение перешла.
Лена: Скорее всего, на домашку перешла, но в лучшем случае может камаз её сбил кто её знает, может ща в реанимации лежит.
Соня: блять ,Лена, ты ебанулась?
Лена: эээ что обзываешься я просто пошутила.
Соня:🙄
Лена: не смотри на меня так. Я тоже так могу бееее.
🙄🙄🙄🙄😝😝.
*Прозвенел звонок*
Лена: всё, мне пора, давай в столовке встретимся.
Соня: опять идёшь к своему крашу 🙄.
Лена: Да, иду! 🙄
Соня: 🙄
Ну иди! 🙄🙄
Лена: вот и пойду! Уже пошла.
Лена пошла к кабинету как и Коля.
Но в один момент его резка останавливает Даша и начинает серьёзно разговор:
Даша: Коленька, привет!
Коля: привет... Что-то хотела?
Даша: Да, хотела с тобой поговорить это насчёт Лены и ваших отношениях.
Коля: что? Как ты узнала что я хочу предложить Лене встречаться?
Даша: что? Я не об этом, сама даже не знала, и это сейчас не важно.
Коля: окей, я готов к разговору, говори.
Даша: Короче, о тебе доноситься много всяких слухов. И половина этих слухов сексуального характера, а другая нет.
Коля: Что? Какие слухи? Расскажи хотя бы один из них! И кто доносчик их?
Даша: Я думаю ты мне не поверишь, но все эти слухи разносит Лена.
Она мне сама лично говорила из-за чего она с тобой дружит:
" Я с Колей дружу не из-за его характера или там какой-то дружбы, а ради его денег. Я хочу чтобы он в меня втюрился мы с ним поженимся и я буду богата"
А так же:
"Ты знала что он по мальчикам? Ну короче гей."
"Он мне рассказывал подробности своей личной жизни как он трахался со своим лучшим другом у нас тут в туалете. И даже говорил что ему это понравилось и хотел бы тройнечок бы."
И другие не настоящие слухи.
Даша: Вот так... Не подруга, а нож в спину.
Коля:....
Коля просто не верил своим ушам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!