heart footpath

30 апреля 2024, 15:04

Я слышу сердце бьется, Я чувствую , оно болит. И новая рана является, Но сильно кровит. От каждого слова, мне все больней И мыслей разумных все бедней. Глаза закрыла пелена. Сквозь слезы рук не видно. И закричать бессильно Хочется очень сильно. Мне трудно сквозь всхлипы дышать. Сбегая, не чувствую ног. Но все же есть тот, кто помог мне сбежать, Выход найти, кто помог. Конечно, пока что не вижу пути, Но есть тот, кто поможет найти. Она далеко не даст уйти. И утро покажет мне после ночи. И заново нужно учиться, И правилам новым мириться. Но ведь живу и дышу Это значит , Когда-то и на мою душу Счастье нагрянет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!