Lost time

4 июля 2024, 10:03

А время уходит, время не ждёт

И мимо никак не пробраться,

Оно всех заденет и всех унесет,

Как листьев последние краски

Ты можешь спешить,

А можешь пытаться

И вовсе, как стрелки остановить,

Но время не спрячется.

Останется дальше мозолить глаза,

И никогда не уйдёт, никогда.

И всех унесёт: кто был дорог,

Кого ты любил, а кого проклинал,

Кого ненавидел всем сердцем, а вроде

И смерти желать, никогда не желал.

Останется лишь тишина и покой?

А может быть буря и ветер?

Что будет со мною в том мире другом?

Никто мне не ответил

А в этом мире, где время кругом

Остались лишь тьма и пепел.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!