Lost time
4 июля 2024, 10:03А время уходит, время не ждёт
И мимо никак не пробраться,
Оно всех заденет и всех унесет,
Как листьев последние краски
Ты можешь спешить,
А можешь пытаться
И вовсе, как стрелки остановить,
Но время не спрячется.
Останется дальше мозолить глаза,
И никогда не уйдёт, никогда.
И всех унесёт: кто был дорог,
Кого ты любил, а кого проклинал,
Кого ненавидел всем сердцем, а вроде
И смерти желать, никогда не желал.
Останется лишь тишина и покой?
А может быть буря и ветер?
Что будет со мною в том мире другом?
Никто мне не ответил
А в этом мире, где время кругом
Остались лишь тьма и пепел.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!