Обычная прогулка ,

3 мая 2024, 15:33
Лапа и Фокс подбежали к входной двери и ждали когда хозяйка откроет её , Вот ещё пару секунд и они окажутся на улице. Дверь открылась и все двоя рванули на улицу , с наружи была идеальная погода , свежая , зелёная трава , солнечная погода и тёплый ветерок . Кричали птицы и дети которые купались в реке , так же гремела цепью собака которая походу очень хотела выйти за пределы этого двора . Лапа побежала на задний двор почти что сразу же как только они вышли а Фокс остался на небольшой ступеньке . Затем он пошел за Лапой , Кот залез на забор и осторожно пошел по нему , проходя мимо чужих дворов он заметил Милку которая копалась под соседской беседкой , она явно там что то искала но не могла найти или достать , Рыжий не стал останавливаться и он пошел дальше . Ничего не предвещало беды , как вдруг Рыжык услышал громкий шум сзади себя , когда он обернулся он увидел Милку видемо она заметила его когда тот уходил и побежала за ним , Кот остановился и хотел уже спросить Милку о том зачем она пошла за ним но она его опередила . - Фокс привет ! Можно я с тобой а то мне скучно. Промурлыкала кошка и помахала хвостом . - Привет Милка , ну если ты хочешь то ладно я не против . Ответил ей кот. Они спрыгнули с забора и через чужой двор направились в сторону леса . Милка видела как Лапа направилась в сторону дома 'охраны " там живёт её лучший друг " Чернышь " Лапик любила его а вот Фоксу он не нравился , может это просто ревность...?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!