Я хочу гулять !

3 мая 2024, 14:23
Было лето , где-то середина июля , было довольно жарко . За окном уже светло а хозяева всё ещё спали Но Рыжиму коту Фоксу захотелось погулять , а кто его выпустит ¿ Все же спят , тогда Рыженький побежал в комнату к своей любимой хозяйке ,Фросе! Он запрыгнул на кровать и начал громко мурчать . Обычно Фрося просыпалась где-то в 9:45 а щас что то всё ещё спит , как бы кот не старался Хозяйка не вставала , но он не собирался сдаваться , -Фокс хочет гулять Фокс пойдет гулять!!- Проорал Рыжий и начал своими мягкими лапками ходить по Спящей хозяйке . Пока Фокс пытался разбудить Фросю , Лапа сидела на подоконнике и не понимала что , нужно показать ему как надо будет людей . Она встала на на задние лапы и передними лапами начала скрести стекло , Фрося зашевелилась и начала звать Лапу чтоб. она перестала это делать но Лапа дале не думала переставать , В следующий же момент Фокс наблюдал то как Хозяйка встаёт и идёт к входной двери чтоб выпустить их (они живут в загородном доме )

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!