Часть 1
3 мая 2024, 21:16Крик. Это первое что Саймон услышал проснувшись в Нью-Йорке. Он резко вскочил с кровати и ударился головой о тумбочку.
- Чëрт.
Саймон не обратил внимание на боль, хотя это было трудно, так как звёздочки перед глазами не собирались останавливаться.
Из окна лился свет, а тёплый воздух будто бы хотел чтобы Саймон задохнулся.
- Крик. Точно как я мог забыть- он выпрыгнул в окно на пожарную лестницу и рванул в сторону Центрального парка .
На улице почти не было людей. Но Саймона это не удивило, потому что время было пять утра.
В Центральном парке было тихо и спокойно пока он не услышал ещё один крик . Крик казался очень знакомым и душераздирающим. Тут Саймона осенило. Это боевой клич его школы, где находились его друзья.
Саймон как и обычный анимокс учился в школе. У него были друзья и близкие ему люди, но он не совсем обычный анимокс он Наследник.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!