Часть 1

3 мая 2024, 21:16
Крик. Это первое что Саймон услышал проснувшись в Нью-Йорке. Он резко вскочил с кровати и ударился головой о тумбочку. - Чëрт. Саймон не обратил внимание на боль, хотя это было трудно, так как звёздочки перед глазами не собирались останавливаться. Из окна лился свет, а тёплый воздух будто бы хотел чтобы Саймон задохнулся. - Крик. Точно как я мог забыть- он выпрыгнул в окно на пожарную лестницу и рванул в сторону Центрального парка . На улице почти не было людей. Но Саймона это не удивило, потому что время было пять утра. В Центральном парке было тихо и спокойно пока он не услышал ещё один крик . Крик казался очень знакомым и душераздирающим. Тут Саймона осенило. Это боевой клич его школы, где находились его друзья. Саймон как и обычный анимокс учился в школе. У него были друзья и близкие ему люди, но он не совсем обычный анимокс он Наследник.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!