Часть 2
3 мая 2024, 21:57Когда Саймон забежал в здание школы, он увидел двух волков дерущихся насмерть. За ними было ещё куча животных одни лежали не шевелясь, другие же активно бились с волками. Тут Саймон почувствовал как кто то дышит ему в спину. Это была разъяренная пума. Она резко набросилась на него царапая и кусая. Тут инстинкты взяли своё и Саймон превратился в медведя. Он сбросил с себя пуму, но она снова набросилась на него.
Раны безумно щипали. Он старался не обращать внимание на боль и продолжать драться , но тут на него упало что-то тяжёлое и Саймон повалился на землю.
- Саймон, Саймоооон. Очнись. У тебя всё хорошо?
Саймон очнулся, он по голосу узнал что это был его друг Джем, которого он тайно любил.
- Трудно сказать что всё хорошо - ответил Саймон.
Джем сидел склонясь над ним и крепко сжимал его руку.
-Встать сможешь?
Он попытался подняться, но получилось так себе.
-Придётся тебя нести. - сказал Джем.
Он аккуратно взял Саймона на руки, будто боясь поранить его ещё больше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!