Часть 2

3 мая 2024, 21:57
Когда Саймон забежал в здание школы, он увидел двух волков дерущихся насмерть. За ними было ещё куча животных одни лежали не шевелясь, другие же активно бились с волками. Тут Саймон почувствовал как кто то дышит ему в спину. Это была разъяренная пума. Она резко набросилась на него царапая и кусая. Тут инстинкты взяли своё и Саймон превратился в медведя. Он сбросил с себя пуму, но она снова набросилась на него. Раны безумно щипали. Он старался не обращать внимание на боль и продолжать драться , но тут на него упало что-то тяжёлое и Саймон повалился на землю. - Саймон, Саймоооон. Очнись. У тебя всё хорошо? Саймон очнулся, он по голосу узнал что это был его друг Джем, которого он тайно любил. - Трудно сказать что всё хорошо - ответил Саймон. Джем сидел склонясь над ним и крепко сжимал его руку. -Встать сможешь? Он попытался подняться, но получилось так себе. -Придётся тебя нести. - сказал Джем. Он аккуратно взял Саймона на руки, будто боясь поранить его ещё больше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!