"Познакомимся?"

3 мая 2024, 21:25
Меня зовут Егор. Я похож на нефора, мне 15 лет. Сейчас я сижу в кафе и собираюсь на выход. Но какая то девушка плакала за соседним столиком. Я помогу. Е.-Добрый день, вам помочь? (я даун) ??-Ч-что? 'Всхлип' д-да можно. Я Таня. Е.-Я Егор, кстати мне 15 лет а тебе? (Я как ребёнок.. А хотя я и есть ребенок.) Т.- мне 13 годиков. Кстати ты мелкий хпх. Е.- Эй. У меня рост 153 см. >:( Т.-хпхпх я 168 см. Пупсик. Е.- аэ.. Т.- лааадно мне пора. Вот мой номер и юз тг) Е.-Оки напишу тебе завтра. Она ушла? Уже? Ну хорошо. Мне приятно знать что у меня есть новый друг. А точнее подруга. Я пошел на остановку. ... Моя остановка? Ох ну хорошо.. *дома* М.Е.-*Их нету? Агрх. Бесят! * .Чат с Таней. Танюсик ♡ Привет. И тебе тоже. Как ты? Хорошо, а ты? Да я тож. Я на допах) Понятно а я спать пойду. Понятно, ну ладно поки. 💋 Описание: Мало.. Но хоть что-то.."Познакомимся?" Меня зовут Егор. Я похож на нефора, мне 15 лет. Сейчас я сижу в кафе и собираюсь на выход. Но какая то девушка плакала за соседним столиком. Я помогу. Е.-Добрый день, вам помочь? (я даун) ??-Ч-что? 'Всхлип' д-да можно. Я Таня. Е.-Я Егор, кстати мне 15 лет а тебе? (Я как ребёнок.. А хотя я и есть ребенок.) Т.- мне 13 годиков. Кстати ты мелкий хпх. Е.- Эй. У меня рост 153 см. >:( Т.-хпхпх я 168 см. Пупсик. Е.- аэ.. Т.- лааадно мне пора. Вот мой номер и юз тг) Е.-Оки напишу тебе завтра. Она ушла? Уже? Ну хорошо. Мне приятно знать что у меня есть новый друг. А точнее подруга. Я пошел на остановку. ... Моя остановка? Ох ну хорошо.. *дома* М.Е.-*Их нету? Агрх. Бесят! * .Чат с Таней. Танюсик ♡ Привет. И тебе тоже. Как ты? Хорошо, а ты? Да я тож. Я на допах) Понятно а я спать пойду. Понятно, ну ладно поки. 💋

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!