"Страх и его последствия"

3 мая 2024, 21:30
Я ненавижу моего друга. Он конечно почти ничего не сделал но я ревел мне плохо.. Я взял канцелярский нож. Но.. М.Е.-*Звонок? От Тани? Мгф. Ладно.* Т.-Привет Егор, я гулять хочу.. Пойдём вместе? Е.-Хорошо, только кое-что закончу.. *звонок закончился. Как вдруг всхлипы.. Кровь смешалась со слезами и перекисью* 15.45 Т.- Где ты был? Е.- Дома, деньги брал. Т. - Тогда пошли ... Было весело, зима же. Егор упал с горки, прямо на Таню а та, обняла его и потрепала по волосам 17.30 Е.-Мне пора, поки. Т.- Пока. Я уходил от Тани и боялся собак. Через 10 мин. Я пришел домой и страх оказался не напрасно меня укусила псина.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!