"щенок"

3 мая 2024, 21:40
Сегодня новый день, интересно как там Саша с Максимом? Я решил пойти к их телам Когда я пришёл, заметил что Максим жив, он дышал, он был весь измучен. Жалобными глазами он посмотрел на меня И хриплым голосом сказал М-егор.. Ты такой еблан.. Е-я знаю Макс, я знаю. М-ты понимаешь что чуть не убил нас? Е-а Саша жив? М-да, но он в отключке. Е-ясно Я взял нож и подошёл к Саше, резко ввонзив его. Максим лишь приглушенно крикнул Е-теперь не жив. М-ДА ТЫ С УМА СОШЕЛ Е-ЕЩЕ ОДНО ТАКОЕ СЛОВО, Я И ТЕБЯ УБЬЮ Максим замолчал, но в его глазах было видно ненависть Е-вообщем, у меня к тебе предложение М-какое? Е-я тебе дам свободу, но при одном условии Ты будешь подчиняться мне. Максим сглотнул М-низачто! Я преподнёс нож к его горлу Е-хорошенько подумай. М-ладно,ладно!я согласен! Е-вот и отлично, щеночек)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!