"Спасите помогите"

3 мая 2024, 21:37
Я убью моих любимых друзей. Максим просто так а Саня.. Заслужил. Родителей не будет месяц. Труп. Привет. Ты сдохнешь. Что? ТЫ 5БЛАН? Ты умер Санёк) Максим Привет ты Саню н5 видел? Нет, его больше никто не увидит. Что? Ты даун? ... Я приготовился Максим всегда будет рядом. *стук* М.-Кто? ... М.-аргх ладно.. Максим упал и полз от Егора но уперся о стену. Егор расчленил его тело и нашел подвал не далеко от дома, и сидел с ними. Е.-Вы такие милые когда мёртвые. Он пришёл домой. М.Е.-*Надо поспать..* 17.49 Оу так рано? А Егор уже звонил Тане и общался о зиме, вечере.. Он дооолгооговорил с Таней но. Т.- Кстати.. Я переезж аю.. Е.-Всмысле? Куда? Т.- в Ошру. Е.- ладно.. Эт не далеко. Дааа.. Не далеко? 124 км? Ладно, он устал, он пошел спать..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!