"Егор, что за хуйня?!"

3 мая 2024, 21:43
Е:отсоси мне. М:Ч-ЧЕГО БЛЯТЬ Е:ты всё сам понял, начинай М:Егор, ты же шучишь, д-да?! Е:нет, не шучу. М:чтоб тебя.. Ладно М.М:лучше уж так, чем быть убитым Е:отлично! ^^ Макс опустился на колени перел Егором, смотря ему в глаза он будто спрашивал" что надо делать дальше?" Но он сам понимал что ему надо делать, так что без раздумий начал снимать с того нижнюю одежду. М:да у тебя каменный стояк. Е:думаешь я сам не знаю? Меньше слов, больше дела. Макс уже начал брать в рот половой орган своего друга, Брюнет никогда не думал что станет омежкой своего друга, который еще младше и ниже его. Е:мгх~д-давай быстрее начинай. Макс начал потихоньку водить головой вверх-низ, предоставляя удовольствие младшему. Е:агх~ты слишком медленный. Егор схватил голову макса и начал задовать нужный ему темп. М:мфф!! Мхх~ Наверное он пытался сказать "отпусти меня, гондон" но мы не узнаем правда ли это=) Е:ахх~мхаг, так-то лучше. Через пару минут Егор излил семя прямо в рот старшего М:кхе-кхе! Егор блять! Почему ты не отпустил меня?! Е:сорян))0)0)0)0) М:ладно, давай уже ложится спать Е:хорошо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!