"Епен бопен"

3 мая 2024, 21:45
Утро, окно царапает снег, и ужасный мороз. Куча полиции, Максим, Саня. Таня? Что пля. Ко мне постучались. Страх? Меня сдали? ... Разговор короткий, ты или не ты, знаешь их? И т. п. Т.-Твою ж мать. Егор. Зачем ты так? С ними зачем? Нахера? Е.- мне. Было. ПЛОХО! Блять извини. Т.- ты психованный да? Я знать тебя не желаю. Е.- я же знаю где ты живёшь. Т.-я тебя сдам. Е.- не по смеешь). Чт. Оказалось что Тани, не было? Я кричал просто так? Зачем? ......................................................... Психолог, больница, страх и.. Тюрьма? Что будет? Не знаю.. И знать не хочу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!