Утро (Оливье)
3 мая 2024, 23:48Утро: суббота, 08:09(Оливер)
Лучи солнца потихоньку пробираются, через занавешеную штору. Парень по, имени Оливер медленно, открывает глаза. И вспоминает вчерашнюю переписку.
Воспоминание: пятница, 23:50.
Зип- ребяяяят.
23:50
Эдвард-?
23:52
Зип- мде Оливье ты спишь что ли?
23:52
Оливер- чо вам надо. Время видели?
00:34
Зип / Эдвард -ВАЩЕ НЕ ИГНОР…
00:35
Оливер-ой да ну вас!..
00:37
Зип-ну не обижайся плиз.
00:37
Оливер -лАдНа😘💅
00:38
Зип —кароче я вот зачем вас позвала. Кто завтра свободен? Погуляем, по гаражам погоняем.) по заброшкам походим))
00:40
Оливер-ООООО я пойду на 100%
00:41
Эдвард-я тоже смогу: 3
00:41
Зип —отлично всё в сборе!)
00:42
Зип — завтра в 11:00 около моего дома)
00:43
Эдвард/Оливер-Окей
Воспоминания закончены.
—Только девять?.. —возмутился парень но увидев что, творится на его голове то возмущения пропали. —Вау отличная причёска Оливер… КАК ТЫ ЭТО РАЗДЕРАТЬ БУДЕШЬ? —Прошипел парень и взять расчёску. Начав аккуратно пытаться расчесать гнездо на его голове. Но аккуратно не особо получалось. Сколько колтунов. Парень с горем да, пополам расчесал свои волосы. И решил взять телефон посмотреть на наличие сообщений. Сообщений то не было а вот время… —Сука! Половина одинадцатого… —парень рванул в ванну. Тот на лету схватил щётку надавил на не пастой и запихнул в рот. Оливер уже стоит на кухне с щёткой во рту. Быстрым движением руки он ставит чайник кипятиться, а сам побежал сделать себе бутерброд. Холодильник вот что приятно видеть когда проснулся, Оливер достает сыр, колбасу, и кетчуп, и соответственно хлеб. Неровно отрезая сыр колбасу Оливер кладет их на доску и начинает мазать кетчупом хлеб а после он положил сыр с колбасой и закинул бутерброд в микроволновку на минуту. Свист и, щёлк означал только одно обед готов! Плотно пообедав парень собирается на улицу к дому Зип. Тот успешно дошёл до её дома и сёл на лавочку ждать хоть кого-то.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!