Утро (Оливье)

3 мая 2024, 23:48
Утро: суббота, 08:09(Оливер) Лучи солнца потихоньку пробираются, через занавешеную штору. Парень по, имени Оливер медленно, открывает глаза. И вспоминает вчерашнюю переписку. Воспоминание: пятница, 23:50. Зип- ребяяяят. 23:50 Эдвард-? 23:52 Зип- мде Оливье ты спишь что ли? 23:52 Оливер- чо вам надо. Время видели? 00:34 Зип / Эдвард -ВАЩЕ НЕ ИГНОР… 00:35 Оливер-ой да ну вас!.. 00:37 Зип-ну не обижайся плиз. 00:37 Оливер -лАдНа😘💅 00:38 Зип —кароче я вот зачем вас позвала. Кто завтра свободен? Погуляем, по гаражам погоняем.) по заброшкам походим)) 00:40 Оливер-ООООО я пойду на 100% 00:41 Эдвард-я тоже смогу: 3 00:41 Зип —отлично всё в сборе!) 00:42 Зип — завтра в 11:00 около моего дома) 00:43 Эдвард/Оливер-Окей Воспоминания закончены. —Только девять?.. —возмутился парень но увидев что, творится на его голове то возмущения пропали. —Вау отличная причёска Оливер… КАК ТЫ ЭТО РАЗДЕРАТЬ БУДЕШЬ? —Прошипел парень и взять расчёску. Начав аккуратно пытаться расчесать гнездо на его голове. Но аккуратно не особо получалось. Сколько колтунов. Парень с горем да, пополам расчесал свои волосы. И решил взять телефон посмотреть на наличие сообщений. Сообщений то не было а вот время… —Сука! Половина одинадцатого… —парень рванул в ванну. Тот на лету схватил щётку надавил на не пастой и запихнул в рот. Оливер уже стоит на кухне с щёткой во рту. Быстрым движением руки он ставит чайник кипятиться, а сам побежал сделать себе бутерброд. Холодильник вот что приятно видеть когда проснулся, Оливер достает сыр, колбасу, и кетчуп, и соответственно хлеб. Неровно отрезая сыр колбасу Оливер кладет их на доску и начинает мазать кетчупом хлеб а после он положил сыр с колбасой и закинул бутерброд в микроволновку на минуту. Свист и, щёлк означал только одно обед готов! Плотно пообедав парень собирается на улицу к дому Зип. Тот успешно дошёл до её дома и сёл на лавочку ждать хоть кого-то.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!