Утро (Эдвард)
4 мая 2024, 08:3210:00, Эдвард сонно открывает глаза и вспомнив о том что, он с друзьями Зип,и Оливером договорился сегодня погулять. Парень быстро вскакивает с кровати и бежит ухаживать за собой. Добегая до ванной Эдвард чуть бы не упал, так как на полу была разлита вода.А пол как на зло был скользким. Но всë таки парень добрался до ванной и быстро включил воду,и схватил щётку с пастой. Намочив щётку водой Эдвард налил на неë пасту, и запихнул в рот начав активно двигать ей по зубам, постепенно проглатывая мятную пасту, после чистки зубов надо это прополоскать Эдвард взял стакан налил в него воду, и парень набрал в рот воды и начал полоскать их<зубы типа>.
Парень посмотрел на время и сказал —мде 10:20.. Двадцать минут зубы чистить... —пробубнил парень и пошёл к себе в комнату переодеваться и расчёсывать свои волосы. Парень начал с переодевания тот переоделся в своë
платье(либо я не знаю чо это) и начал расчёсывать волосы. Сильно Эдвард не затягивал на волосах он просто один раз расчёской прошёлся получилось пройти и не потерять расчёску ? Отлично! А вот если нет... То расчëске конец.. Эдварду сегодня повезло расчëска не застряла в его волосах но это не повод расчёсывать их целиком. Вдруг телефон Эдварда завибрировал и ему звонит уже сотый раз Оливер парень потянул
зелёный значок выше что бы ответить, —Ты где Эд? —возмущённо спросил Оливер. —Собираюсь уже на улицу к вам. —ответил парень. —аааа понятно тогда жду. —сказал Оливка и збросил трубку. Обедать Эдварду не пришлось так как он знал что они что, нибудь до купят и сожрут. —ух уже 10:40 надо выходить.—парень подошёл к выходу и надел свои сапоги. Вот уже Эдвард стоит за дверью которую он закрыл на 2-3 оборота. И тот рванул вниз по ступенькам открыл дверь на улицу и побежал к дому Зип. Добегая до дома Эдвард уже выдохся, и пришлось доходить до лавочки шагом. Тут его встретил Оливер и сказал—ура хоть кто то—протянул Оливер закатывая глаза. —кхм а где Зип собственно? —спросил Эдвард у своего друга. —да вот я ей уже обзвонился не отвечает—сказал парень всё так же закатывая глаза. —может спит?.. —сказал парень. —может.. —подтвердил Оливер. —О! —до Эдвард пришла гениальная мысль. —чо? —заинтересовался парень. —может зайти за ней?) —предположил парень. —оооо гоу. —сказал Оливер и поднялся с лавки, Эдвард повторил те же действия что и Оливер. Вот они подошли к двери Зип и начали стучать в дверь. Потом услышав шаги они отошли от двери прекращая стучатся. И тут дверь открыла уже готовая одетая , расчесаная.—чо вам надо? —спросила девушка с недовольным лицом. —а ты ничего не забыла? —прошипел Оливер—да нет вроде... —задумалась девушка—а про то что мы гулять идём не? —спросил Эдвард—аааааа ой... —сказала наконец опомнившись девушка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!