Прогулка?...

11 мая 2024, 22:03
После того как Зип закрыла дверь. Она спросила—ну куда пойдём?. —А разве не ты нас вчера гулять звала ?.. —сказал Эдвард. Оливер уже был готов сказать "Как меня это достало." Но всё таки сдержался. —Эа Зип? Всё ок? Какая-то ты сегодня странная.. —выдавил Оливер. —А? Да да всё норм. —пробормотала Зип. —лады гоу в магазин что ли? —сказал Оливер. —О гоу—сказал Эдвард. И оба парня посмотрели на Зип, которая одобрительно кивнула и наша троица рванула вниз по ступенькам. Вот они уже идут по улице в ближайший магазин, слишком уж яркое солнце было для весны. И вот наши пупсы сами даже не заметили как дошли до магазина. —тааак.Я уже знаю что плачу я... —Сказал Оливер гордо заходя в здание Зип с Эдвардом лишь переглянулись еле сдерживая смех с походки их друга. Выбрав продукты да и то продуктами это назвать нельзя только чипсы, газировки, сухарики...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!