Утро(Зип)
4 мая 2024, 18:4910:32 утро. Зип сладко спала в своей кровати укутавшись одеялом. Вдруг послышался звонок Зип начала мычать типо (харе я спать хочу) но всё таки встать пришлось Зип потëрла глаза. И глянула на телефон там было столько пропущенных от Оливера... Что Зип даже отвечать на них не хотелось. У девушки есть правило если проснулся то всё больше спать нельзя. Зип потопала на кухню, и увидела там тортик. —о класс даже готовить не придётся. —промямлила Зип уже держа вилку в руке. На удивление торт даже не засох за ночь. Вилка легко порезала тортик. Пообедав Зип пошла в "любимую "ванную взяла щётку и надавила на неë пасту.Медленно Зип почистила " Любимые зубки"она направилась переодеваться ,и расчёсывать волосы. Сделав всё это Зип завалилась на кровать и уткнулась в телефон. Вдруг она услышала стук. —кого ещё принесло?.. —прошипела Зип и направилась к выходу. Открыв дверь Зип увидела своих друзей которые явно были недовольны. —чо вам? —спросила Недопонимающе Зип. —а ты ничего не забыла?! —прошипел Оливер. —да нет вроде... —сказала Зип. —а про то что мы гулять должны пойти не? —добавил Эдвард.—АААА ОЙ... —сказала Зип вспомнив вчерашнюю переписку. —а чо мы щас пойдём?.. —спросила Зип. —ну да... —сказал Оливер. —можем и сейчас—подтвердил Эдвард. —ладно ладно пошлите... —сказала Зип обуваясь. —ща только дверь закрою.. —Зип начала искать ключи ,и наконец из горы вещей выпали они ключи. Зип закрыла дверь а ключи положила в свою сумку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!