часть 3-что прости?
17 июня 2024, 00:21…
-я в тралике! что случилось?-Кира была напугана и волновалась за подругу
-ты щас не поверишь..-Лиля растерялась не зная как рассказать подруге об этом
-что там..- Кира замолкла
-мне Вика написала..
-какая Вика? Саломонова?
-да какая Саломонова! которая жена Антона
-блять..что-Кира не выдержала- какого хуя ОНА пишет ТЕБЕ?
-с каких пор ты материшься?
-я просто пытаюсь выражаться культурно, поэтому не матерюсь. так нахер она тебе написала
-как я поняла..свадьбы не было и она узнала о наших отношениях с Антоном
-так..вы же не общались полгода с ним
-видимо, он поэтому мне не писал больше
-позвони ему!
-точно..подожди-Лиля бросает трубку и начинает набирать контакт «Тошенька»
-я знала, что ты позвонишь)
на другом конце провода был далеко не Антон..
-Виктория?-Лиля произнесла её имя дрожащим голосом
-бинго! думала так легко сможешь снова с ним связаться?) ха, наивная)-вика издевательски смеялась-я выкрала его симку, а твой номер он не вспомнит, смирись, ЛИЛЕЧКА)
-так.. а про день рождение мой, вы как узнали?
-милая, я знаю твой точный адрес, что уж говорить про твой день рождение))
-что вы от меня хотите?
-ты увела Антона, спокойной жизни не жди)
-я не знала что он женат, он мне не сказал изначально, я узнала об этом перед тем, как он пропал-Лиля умела искусно врать, и решила применить это умение в такой ситуации
-однако..ты не бросила его, значит тебе было похуй, на это, сама виновата
-я была слепо влюблена! да даже если бы я его бросила тогда, он бы изменил вам..тебе с другой! вашей свадьбы в любом случае не было бы!
-не отрицаю, но ты могла связаться со мной лично
-как? контактов ваших у меня нет, а сама я живу за сотни километров!-Лиля была зла
-что прости..за сотни километров? то есть он изменял нам обоим?
-чего?
-я много раз находила чёрные длинные волосы в постели, думала случайно, а потом нашла вашу переписку, он спал не с тобой?
-нет конечно! что за бред! я девственница, у меня карэ и я рыжая! может вы находили свои волосы?
-я блондинка..натуральная
Лиля молчала и не знала что сказать
-как вы пробивали меня по базе или через что там..и не заметили, что я из Севастополя, а не из Нижнего Новгорода как вы?
-давай на «ты». я не особо обращала внимание на место жительства, а фото твоего там не было, вот и думала что это ты..
-класс..то есть он изменял тебе со мной, а мне с..какой-то длинноволосой брюнеткой?
-пиздец..
-слушай, это всё конечно очень много экшена наводит, но у меня день рождение и скоро приедут друзья, так что давай оставим это дело хотя бы до завтра, ладно?
-окей, давай, удачи
Лиля сбросила трубку и в дверь постучала Кира
-РАССКАЗЫВАЙ! КАК ПОГОВОРИЛИ?
-Кира..это был не Антон..это была Вика. и кажется..я не единственная любовница Антона..была ещё одна брюнетка
-что..
*02.06.2022*
*2 часа ночи*
*беседка за корпусом*
-Макс?
Лиля подошла к курящему Максу и положила руку на плечо
-почему ты тут?
Максим убрал руку Лили со своего плеча и продолжил курить
-тут не видно, что кто-то курит-он ответил холодно
-Макс я..
-всё ок, не парься
-я знаю, что мы взяли паузу, но..прости меня пожалуйста..я не могу жить зная, что всё не закончено, а когда ты вчера «знакомился» со мной на распределении по отрядам я чуть не умерла от боли внутри
-прости и ты меня..я не должен был тогда врать тебе
-будет закурить?
-мелкая, ты же ашки шпаришь
-да, но я её забыла, дай сиги
Макс посмеялся и протянул Лиле сигарету с зажигалкой
-умеешь хоть?)
-конечно, спрашиваешь)
Лиля закуривает сигарету и смотрит на Макса
-Лиль..давай вернём отношения? будем говорить о проблемах и стараться, чтобы их не было..пожалуйста
Лиля молча подвинулась ближе к Максу чтобы поцеловать его.
Макс отвечает на её поцелуй, затем отстраняется и смотрит ей в глаза
-я думала не предложишь)-Лиля подстебала Макса и потрепала его волосы
-кстати, ты с Даней приехала?
-он должен был ехать платно, а в последний момент путёвок не оказалось, поэтому не приехал..-она была расстроена
-блин, ну ладно
Макс обнимает Лилю и тушит сигарету. Он встаёт и протягивает руку Лиле
-пойдём? уже поздно, а вставать рано..
-дада..
Лиля тушит сигарету и протягивает Максу руку в ответ
-пойдём)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!