часть 3-что прости?

17 июня 2024, 00:21
… -я в тралике! что случилось?-Кира была напугана и волновалась за подругу -ты щас не поверишь..-Лиля растерялась не зная как рассказать подруге об этом -что там..- Кира замолкла -мне Вика написала.. -какая Вика? Саломонова? -да какая Саломонова! которая жена Антона -блять..что-Кира не выдержала- какого хуя ОНА пишет ТЕБЕ? -с каких пор ты материшься? -я просто пытаюсь выражаться культурно, поэтому не матерюсь. так нахер она тебе написала -как я поняла..свадьбы не было и она узнала о наших отношениях с Антоном -так..вы же не общались полгода с ним -видимо, он поэтому мне не писал больше -позвони ему! -точно..подожди-Лиля бросает трубку и начинает набирать контакт «Тошенька» -я знала, что ты позвонишь) на другом конце провода был далеко не Антон.. -Виктория?-Лиля произнесла её имя дрожащим голосом -бинго! думала так легко сможешь снова с ним связаться?) ха, наивная)-вика издевательски смеялась-я выкрала его симку, а твой номер он не вспомнит, смирись, ЛИЛЕЧКА) -так.. а про день рождение мой, вы как узнали? -милая, я знаю твой точный адрес, что уж говорить про твой день рождение)) -что вы от меня хотите? -ты увела Антона, спокойной жизни не жди) -я не знала что он женат, он мне не сказал изначально, я узнала об этом перед тем, как он пропал-Лиля умела искусно врать, и решила применить это умение в такой ситуации -однако..ты не бросила его, значит тебе было похуй, на это, сама виновата -я была слепо влюблена! да даже если бы я его бросила тогда, он бы изменил вам..тебе с другой! вашей свадьбы в любом случае не было бы! -не отрицаю, но ты могла связаться со мной лично -как? контактов ваших у меня нет, а сама я живу за сотни километров!-Лиля была зла -что прости..за сотни километров? то есть он изменял нам обоим? -чего? -я много раз находила чёрные длинные волосы в постели, думала случайно, а потом нашла вашу переписку, он спал не с тобой? -нет конечно! что за бред! я девственница, у меня карэ и я рыжая! может вы находили свои волосы? -я блондинка..натуральная Лиля молчала и не знала что сказать -как вы пробивали меня по базе или через что там..и не заметили, что я из Севастополя, а не из Нижнего Новгорода как вы? -давай на «ты». я не особо обращала внимание на место жительства, а фото твоего там не было, вот и думала что это ты.. -класс..то есть он изменял тебе со мной, а мне с..какой-то длинноволосой брюнеткой? -пиздец.. -слушай, это всё конечно очень много экшена наводит, но у меня день рождение и скоро приедут друзья, так что давай оставим это дело хотя бы до завтра, ладно? -окей, давай, удачи Лиля сбросила трубку и в дверь постучала Кира -РАССКАЗЫВАЙ! КАК ПОГОВОРИЛИ? -Кира..это был не Антон..это была Вика. и кажется..я не единственная любовница Антона..была ещё одна брюнетка -что.. *02.06.2022* *2 часа ночи* *беседка за корпусом* -Макс? Лиля подошла к курящему Максу и положила руку на плечо -почему ты тут? Максим убрал руку Лили со своего плеча и продолжил курить -тут не видно, что кто-то курит-он ответил холодно -Макс я.. -всё ок, не парься -я знаю, что мы взяли паузу, но..прости меня пожалуйста..я не могу жить зная, что всё не закончено, а когда ты вчера «знакомился» со мной на распределении по отрядам я чуть не умерла от боли внутри -прости и ты меня..я не должен был тогда врать тебе -будет закурить? -мелкая, ты же ашки шпаришь -да, но я её забыла, дай сиги Макс посмеялся и протянул Лиле сигарету с зажигалкой -умеешь хоть?) -конечно, спрашиваешь) Лиля закуривает сигарету и смотрит на Макса -Лиль..давай вернём отношения? будем говорить о проблемах и стараться, чтобы их не было..пожалуйста Лиля молча подвинулась ближе к Максу чтобы поцеловать его. Макс отвечает на её поцелуй, затем отстраняется и смотрит ей в глаза -я думала не предложишь)-Лиля подстебала Макса и потрепала его волосы -кстати, ты с Даней приехала? -он должен был ехать платно, а в последний момент путёвок не оказалось, поэтому не приехал..-она была расстроена -блин, ну ладно Макс обнимает Лилю и тушит сигарету. Он встаёт и протягивает руку Лиле -пойдём? уже поздно, а вставать рано.. -дада.. Лиля тушит сигарету и протягивает Максу руку в ответ -пойдём)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!