Часть 2-так, как есть

7 мая 2024, 01:55
*24.06.2024* -надеюсь, моя Лиля, будет здесь.. если нет, то это конец.. не смотря на то, что с Лилей они давно расстались, в кармане Антона лежал всё тот же окурок. на чистом кончике которого, был слабый, но заметный след он помады Лили. он не знал, хранит ли она его бычок, но он надеялся на лучшее. надеялся, что она не забыла его. почему расстались? всё просто. Антон не был родом не из Севастополя, в котором жила Лиля, не из соседнего города и даже не из Крыма. на тот момент он жил в Нижнем Новгороде. они общались дни и ночи. и невеста Антона, Вика начала ревновать его к такой своеобразной «подруге по переписке». залезла в его телефон и увидела то, что не должна была *02.03.2023* -АНТОН парень испуганно вбежал в комнату где находилась Вика. он увидел её со своим телефоном в руках и сразу всё понял. -Вик, я.. но невеста не хотела его слушать, она влепила ему пощёчину и снова начала кричать -ТАК ВОТ ПОЧЕМУ ТЫ ОТТЯНУЛ СВАДЬБУ! НА МОЛОДЫХ ПОТЯНУЛО? «Лилечка лидер отряда»?! ТЕБЕ ДАЛИ ПЯТНАДЦАТИЛЕТНИХ ПОДРОСТКОВ! ТЫ СПАЛ С НЕЙ, ДА? она была в ярости. разумеется. не каждый день увидишь в переписке у своего жениха молодую любовницу -Вика, послушай, я хотел тебе рассказать -ТЫ СПАЛ С НЕЙ? ОТВЕЧАЙ, СКОТИНА! -нет он старался успокоить любимую и быть спокойным самому, но понимал что ещё чуть-чуть и он сорвётся -НЕ ВРИ МНЕ! Вика влепила ему ещё одну пощёчину и отпрянула назад. она резким движением кинула телефон в стену так, что тот разбился в дребезги -ВИКА! он подбежал к ней и обнял -прости меня, дурака, Викусь -ты перенёс свадьбу. ты изменял мне. ты мне врал о том, что это просто лидер отряда и ты поддерживаешь её перед экзаменом в музыкалке. я должна тебя простить? вика ревела, её голос дрожал и слова было сложно разобрать. в миг Антон понял, что потерял всех. Лилю, Вику и уважение родителей. кто он после этого? очевидно придурок. -я разрываю помолвку.. вика сказала это резко. выгнав его из спальни с телефоном, а точнее с тем, что от него осталось, она начала собирать вещи и документы. она ушла быстро, вся зарёванная, как и Лиля когда-то. он сидел около часа перебирая в голове все номера, он хотел позвонить Лиле со второго телефона, но не мог. не вспомнил номер. он отнёс телефон в ремонт, но именно нужный контакт не был сохранён -чёрт.. он перебирал в голове всё, и даже их первый день… *01.06.2022* он стоял за костровой, с остальными вожатыми. стоял и боялся, какой отряд им дадут? ведь именно это он прослушал. самый молодой из вожатых, и уже прошляпил возрастную категорию его отряда.. -волнуешься?) Антона легонько тыкнула в плечо соважатая Екатерина -ещё бы -зачем ты вообще сюда приехал? ты даже не учишься нигде вроде.. тебе всего 18! -я женюсь на девушке. одно из заданий её отца было пройти курсы вожатых и отработать хотяб смену. типо выносливость проверить -не бойся, у нас третий отряд, там будет мой брат младший, поможет если что) -что ж.. уже хоть что-то директор лагеря вышла объявлять вторую смену лагеря открытой, и распределять по отрядам. фамилии и имена шли одни за другой. Вася Пупкин, Петя Кабачков. ничего не цепляло. и тут директор объявляет -третий отряд! и снова фамилия за фамилией, имя на именем. но вдруг. повисла полная тишина. директор не могла объявить ребёнка! точнее прочитать имя и фамилию. -Лили..ЛИЛИА..Риккиян..РИКХИ.. -ЛИЛИАНА РИККИЯНОВА? ЭТО Я! это выкрикнула девушка из последнего ряда «третьего автобуса». она встала с последних мест и спустилась. рыжеволосая девушка пятнадцати лет встала в сторонку и ждала остальных соотрядников. Антон не отводил от неё взгляд. «рыжие волосы, фиолетовая юбка, очки какие-то дурацкие, хотя ей идёт» он думал только об этом. -Максим Кéрович! снова вожатая тыкнула Антона в плечо -что? -мой брат! она указала на только что оглашённого Максима -круто директор продолжала оглашать ребят третьего отряда-Кира Самирова! Андрей Каронин, Елизавета Сомова…. но он смотрел на Лилю. точнее на то, как к ней подкатывает брат Катерины. а сама Лиля и не сопротивлялась -боже, я хочу утонуть в твоих волосах!-Максим сказал это резко, но мило Лиля окинула его оценивающим взглядом и улыбнулась, сидя в телефоне -спасибо -я Макс! -Лиля Лиля посмотрела на вожатого, который стоял недалеко и так же смотрел на неё. Лиля подмигнула, не думая, что может понравится ему -тебе понравился наш вожатый?-макс сказал это с обидой -нет, он женат -откуда ты..? -видишь? кольцо на правой руке на безымянном пальце? он как минимум помолвлен. -вы замечаете даже это?-Макс удивлённо взглянул на девушку и спросил-а про меня? про меня ты что можешь сказать? -хм..-Лиля стала оглядывать парня с ног до головы. он был одет в пионерскую одежду, но волосы его были растрёпаны-прости, но, ты косишь под пионера? думаю, либо ты насмотрелся сериалов, либо решил выделится -второй вариант!-макс ухмылнулся-пионерский лагерь как никак, надо выглядеть соответствующе! - ты же в курсе, да, когда СССР распался? -ой, ничего ты не понимаешь Леся! -я Лиля.. -прости, путаюсь. у тебя кстати красивые глаза! выразительные такие.. Лиля приспустила тёмные очки и посмотрела на парня-ну, спасибо. оглашение детей третьего отряда закончилось, они направились в корпус -позволишь? Макс предложил помощь Лиле-донести чемодан по лестнице -нет она ответила сухо, давая понять, что справиться сама через минуту послышался грохот, Лиля не выдержала равновесия и упала с лестницы -ДЕВОЧКА! Антон быстро подбежал к Лиле и усадил на кресло в холе -ну, я предлагал помощь-Макс цокнул и направился в комнату мальчиков -не сильно ушиблась? пойдём в медпункт! -не стоит-Лиля возразила -я попрошу юношу я пионерском костюме донести твои вещи в свободную комнату, пойдём в медпункт -нет, правда не стоит, просто лёгкий шок, ничего серьёзного. у меня мама медсестра, я разбираюсь в болезнях и отличаю перелом от ушиба. всё хорошо правда -КАТЕРИНА!-Антон позвал соважатую, та быстро прибежала -боже мой.. первый день-уже травмы -попроси своего брата донести вещи девочки пожалуйста! а мы пока что в медпункт сходим, убедиться, что всё хорошо. ДА?-он посмотрел на Лилю -да..-Лиля ответила робко и смущённо -идти можешь? -ну, могу вроде Лиля сделала шаг и упала, колено болело, но она сделала вид, что поскользнулась -всё хорошо, полы скользкие! -тут линолеум.. -ровно поклеили -боже, ребёнок Антон резким движение. взял Лилю на руки и понёс в медпункт. она была лёгкая, словно весила килограмм 35 -сколько ты весишь? -не прилично такое спрашивать, вожатый! -прости, просто ты очень лёгкая -42кг.. -а рост какой? -162см -так ты очень мало весишь! -спасибо.. Лиля засмущалась, но виду старалась не подавать -как тебя зовут то хоть, чудо в перьях? -Лилианна, можно просто Лиля или Ли -а я Антон. это тебя не могли нормально огласить на распределении? -угу, будто я виновата.. -наоборот классно! имя цепляет! звучит круто! а я просто Антон Симфония. завидую тебе! -Симфония? простите хихи-Лиля чуть не засмеялась в голос -да, Симфония-это моя фамилия -вы любите музыку? -смотря какую -я могу сыграть вам на гитаре, оцените? -да, такое мне нравиться! только не рок, пожалуйста) -ахаххахапх *20.10.2022* Антон Антон перебирал в голове все цифры уже полгода, но все впустую -30-72? не существует.. где же ты, Лилёк, позвони мне пожалуйста *20.10.2023 Лиля *10 часов утра» Лиля сидела, общалась с Кирой -Кира, я не знаю, он какой-то стал странный, думаю, он мне изменяет.. хотя мне уже всё равно. с того времени, как я сменила номер, я ни разу не видела звонков на старый -Лиль, ты всё ещё хранишь ту симку? зачем? ты про кого вообще? я запуталась уже в твоём гареме.. - а вдруг в один лень он позвонит? -да кто позвонит то? -Кир, прошло почти 2 года, я должна тебе рассказать -я внимательно слушаю.. -помнишь, всю смену в 2022 году я ночью ходила репетировать хоряги с Антоном Георгиевичем? -помню, сильно же ты была помешана на танцах -думаю тебе можно уже всё рассказать *11.06.2022* *1 час ночи* -ты пришла? я ждал -да, здравствуйте, почему вы решили позвать меня в столь поздний час? и откуда вы знали, что я не сплю -давай уже на «ты», прочь формальности. ты каждый день не спишь до трёх ночи, чтоб Кира не видела ваших встреч с Максом. вы вечно палитесь, но я делаю вид, что не вижу. -хорошо, где ответ на первый вопрос? -Лиля, нам надо поговорить -так..говорите-она смутилась, но ждала продолжения диалога -что у тебя с Максом? -мы пара -как долго вы вместе? ещё 10 дней назад вы знакомились на распределении по отрядам, а уже встречаетесь -полтора полтора месяца, почти два. поездка сюда была запланирована, а за пары дней до лагеря, мы взяли паузу в отношениях, но сейчас поговорили и уже снова вместе. а что? -Лиля, мы стали слишком близки. я кажется влюблён в тебя -что..но ты же помолвлен.. -но не женат. я не сказать, что люблю свою невесту. её родители слишком строги и ужасны, она такая же, но это не важно. Лиля, будь моей дамой сердца, прошу! -Антон, вы мне тоже небезразличны, но, нас не поймут, мне пятнадцати даже нет! да и у меня Макс..ненавижу измены и не стану такое делать..но вы мне очень нравитесь..что делать.. -прошу, Лиля, подумай, мы будем скрываться, просто пожалуйста, будь со мной -мы знакомы неделю..Антон.. но я влюбилась в вас? -сейчас, это не важно Лиля встала со скамьи и протянула руку Антону Антон удивился и не понял, зачем и куда она хочет его повести -пошли, ты всё узнаешь он взял её за руку так крепко, что Лиля почувствовала как он нервничает Лиля привела его в зону аллеи и не указала на еле заметный проход -как ты.. -я тут не первый год, поверь войдя в узкий проход перед ними предстала картина чистого неба с тысячей звёзд, а на траве был плед -думаю, тут нам будет куда уютнее она села на плед. Антон последовал за ней. Лиля легла на колени Антона головой и сказала -что же мне с вами делать, Антон Георгиевич… она улыбнулась и начала засыпать. Антон поцеловал её в лоб и положил свою руку ей на талию -не знаю, жить?-он улыбнулся и погладил её огненные рыжие волосы *20.10.2023* -с тех пор, мы тайно встречались. но полгода назад, он просто исчез, его не было нигде не было, просто пропал.. -ТЫ ЧТО..ладно, это не главное. могу найти тебе его номер? -думаю, я выкину ту симку, он уже по-любому женат на своей ВИКЕ.. -отдай её мне, я тебе скажу , если что-то будет -нет, всё же, лучше оставлю себе *20.11.2023* *8 часов вечера* «с днём рождения, разлучница💋. желаю всего самого плохого и ужасного. с отвращением - бывшая невеста и несостоявшаяся жена твоего АНТОШИ. сдохни, мразь💖🥺.» такое сообщение получила Лиля на свой шестнадцатый день рождение. -кто вы? -Виктория, не узнаёшь? ЛИЛЕЧКА -простите? -ТЫ-ИСПОРТИЛА МОЮ СВАДЬБУ ТЫ-УВЕЛА МОЕГО ЖЕНИХА но теперь и ТЫ потеряла с ним связь. бедняжка😭 -что…откуда у вас мой номер? как вы узнали про мой день рождение? -киса, у меня связи) Лиля стала судорожно набирать Киру. наконец, спустя 3 минуты, Кира взяла трубку -я тралике! что случилось? -Кира..ты сейчас не поверишь..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!