Реакция на ваше хобби (рисование)

6 мая 2024, 22:11
Бенди:долго ещё сидеть?:__ Т/И:Бенди не вертись,а то что-то не так нарисую!(Бенди хоть и нравится ваше хобби, но ему не нравится когда вы его рисуете) Алиса:можно посмотреть?*ангел взял у вас ваш альбом и начала его смотреть *(ей нравятся ваши рисунки) Борис:*спокойно смотрит на то что вы рисуете* Т/И:*хихикнула и продолжила рисовать *(ему интересны ваши работы) Сэмми:маленькая овечка, тут нужно под рисовать лорда(тырит ваши рисунки с Бенди) Норман:хорошо рисуешь*киномеханник потрепал вас по волосам и ушёл *(Хорошо относиться к вашим работам) Инки(фан персонаж):*с любопытством смотрит на ваш рисунок *(ей нравится)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!