Реакция на то что Т/И написала стих про того персонажа

6 мая 2024, 22:22
Бенди:дай почитать!*Бенди выхватил у вас блокнот со стихом и начал его читать*спасибо большое! Это очень красивое Борис:*улыбнулся, слушает стих*спасибо большое *обнял вас* Алиса:спасибо!*она даже не стала слушать по скольку считается что у вас все работы хорошие * Сэмми:маленькая овечка,спасибо *он быстро выхватил блокнот и ушёл,ему было ооооочень приятно * Норман:спасибо, я даже не ожидал что про меня напишут стих Инки(фан персонаж):стих? Про меня?Спасибо большое!*обняла вас*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!