Сделка....

4 мая 2024, 01:39
Это было так много лет назад, что и не пересчитать * повествование от первого лица* Вы никогда не хотели стать известным? Мне хотелось, и я пожалела об этом… Мне было 15 лет. Я очень мечтала стать известной и популярной. Я была серой мышью в обществе, но что-то во мне было не как у всех. Наверное блондинистые волосы с прядками фиолетового цвета. Но эта была лишь моя особенность, которая не давала мне быть увереннее и популярнее… В одну ночь, когда я снова хотела стать популярной, меня резко бросило в дрожь, и я потеряла сознание… Пока я была в отключке, мне снился странный сон. В нём всё было серое, но лишь одно какое-то пятно, которое медленно ко мне ползло приковало к себе моё внимание… Оно почувствовало мой взгляд и заговорило со мной. Голос был хриплый, мрачный и пугающий. Нечто предложило мне сделку. В сделке было сказано, что я буду популярным айдолом-певицей и у меня будет всё что я захочу, но если вдруг мне всё это надоест и я заплачу, оно заберёт у меня всё… В замен на сделку оно заберёт у меня душу. .......... Мне было страшно, но я настолько хотела популярности, поэтому согласилась… В тот момент, пятно зашипело от радости, и мне стало очень плохо. Я пришла в сознание. Всё было как обычно но моя губа была разбита и из неё шла алая кровь… Наверное, сделка одобрена -подумала я и легла спать… На утро я не была у себя дома, а как-будто в другой вселенной — в Токио.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!