Звезда Токио

4 мая 2024, 15:58
............... Где я? Токио? Афигеть!!! Только стоп! Что со мной?! Это не я!!! Или я? Хотя ладно, не важно , главное, что я стану популярнее. Только пока изменений я не ощущаю. Хотя, подождите!!! Что с моими волосами?!?! Они полностью фиолетовые!!! Где мой блонд??? Ладно, окей, может это поможет стать мне известной. Надо найти зеркало, чтобы посмотреть на себя. Кажется нашла... * Мэлл выглядела как кукла с голубыми глазами, подчеркрутыми ярким макияжем и вызывающе-фиолетовыми волосами. Из одежды у неё был яркий розовый топ с голубыми бантиками и синяя мини юбка с висящими белыми лентами ... ... Я, рассмотрев себя, выглянула в окно и ахнула от красоты города. Я находилась в яркой и блестящей комнате. Когда я вспомнила о сделке, голова резко заболела и закружилась. В голове появился хриплый и зловещий голос : --- Смотрю, ты всё тут рассмотрела, и тебе всё понравилось. Теперь ты звезда и твой первый концерт завтра вечером. Ты поёшь так, как всем нравится. Не беспокойся об этом. Но не забывай про сделку и заключение твоей души у меня. К слову о душе: она у тебя вся сияет...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!