Первый концерт
6 мая 2024, 00:49..................
*Ладно, концерт завтра вечером, надо ознакомиться со своими песнями и попробовать их спеть.
Весь день Мэлл провела за чтением и заучиванием своих песен. Некоторые из них настолько ей зашли, что она всё напевала и напевала их. Наслаждаясь песнями, она так и провела часть дня.
* Вечер*
*за кулисами за несколько секунд до выступления*
Боже, я так волнуюсь ведь я даже незнаю какого это выступать на сцене, но я хорошо выучила свои песни и надеюсь что я хорошо выступлю.
Мел вышла на сцену, увидев около сотни тысяч людей, которые так и кричат её псевдоним. К слову он необычный—"Hoshino baby"
Мел:Да уж придумали же мне имя. Ну да ладно, пора выступать!
*Мел была одета в пышную короткую голубую юбку и белый топ с массивными белыми кроссовками*
Её глаза и волосы сияли. Кажется, что фанаты были в полном восторге от неё.
Многие кричали и молили её о том, чтобы она приняла их подарок, или же пустила на сцену, но из-за волнения Мэлл приняла лишь пару подарков.
Каждый присутствующий знал её песни наизусть, и, кажется, что зал пел громче, чем Мэлл, но ей нравилось чувство популярности.
Закончив концерт и выйдя в гримерную я сказала:
‐Боже это так круто!!!! У меня лучшие фанаты!!! Они такие заботливые. Подарили мне украшения, вкусняшки, и многое другое! Как же хорошо быть популярной... Постоянно дарят подарки, да ещё и любят меня. Мне так нравится это чувство! Поскорее бы ещё концерт!
Направляясь домой в полном предвкушении следующего дня, не замечая никого я шла, но резко мне стало не по себе. Я ощутила чьи-то глаза, которые уставились на меня..
Но повернуться мне было страшно и меня это насторожило...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!