Первый концерт

6 мая 2024, 00:49
.................. *Ладно, концерт завтра вечером, надо ознакомиться со своими песнями и попробовать их спеть. Весь день Мэлл провела за чтением и заучиванием своих песен. Некоторые из них настолько ей зашли, что она всё напевала и напевала их. Наслаждаясь песнями, она так и провела часть дня. * Вечер* *за кулисами за несколько секунд до выступления* Боже, я так волнуюсь ведь я даже незнаю какого это выступать на сцене, но я хорошо выучила свои песни и надеюсь что я хорошо выступлю. Мел вышла на сцену, увидев около сотни тысяч людей, которые так и кричат её псевдоним. К слову он необычный—"Hoshino baby" Мел:Да уж придумали же мне имя. Ну да ладно, пора выступать! *Мел была одета в пышную короткую голубую юбку и белый топ с массивными белыми кроссовками* Её глаза и волосы сияли. Кажется, что фанаты были в полном восторге от неё. Многие кричали и молили её о том, чтобы она приняла их подарок, или же пустила на сцену, но из-за волнения Мэлл приняла лишь пару подарков. Каждый присутствующий знал её песни наизусть, и, кажется, что зал пел громче, чем Мэлл, но ей нравилось чувство популярности. Закончив концерт и выйдя в гримерную я сказала: ‐Боже это так круто!!!! У меня лучшие фанаты!!! Они такие заботливые. Подарили мне украшения, вкусняшки, и многое другое! Как же хорошо быть популярной... Постоянно дарят подарки, да ещё и любят меня. Мне так нравится это чувство! Поскорее бы ещё концерт! Направляясь домой в полном предвкушении следующего дня, не замечая никого я шла, но резко мне стало не по себе. Я ощутила чьи-то глаза, которые уставились на меня.. Но повернуться мне было страшно и меня это насторожило...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!