Глава 1. Упасть вниз.

4 мая 2024, 06:38
–Хочу сдохнуть, –эту фразу Лилит повторяла каждый день, приходя измученная из школы. Одноклассники это что–то невероятное. Мало отвратительного поведения в сторону всего своего школьного окружения, то есть учителя и другие ученики, так ещё и буллинг одного человека в коллективе. На утро Лилит пошла в школу. Подойдя к воротам она долго стояла перед ними думая: –Заходить или нет? Но вспомнив наказание мамы за многочисленные прогулы, Лилит с отвращением на лице зашла в школу. –Аргх... У меня были на это причины, но почему–то эта женщина не хочет меня слушать, –вспоминала Лилит. Один, два, три, четыре, пять, шесть... На перемене перед седьмым уроком Лилит решила пойти в школьный туалет, который на удивление был пустым(вейперы разбежались, ура). Она сделала это в целях избежать очередного буллинга, но... не тут то было. Лилит уже стало поспокойней, что вот: –Наконец то. Хоть чуть чуть я смогу побыть в покое, – думала она. Однако это прекратилось когда она услышала чьи–то шаги. В туалет зашли пару девочек–задир, которые как раз и издевались над Лилит. Одна из них, высокая, стройная, невероятно красивая по мнению учеников, начала «разговор» первой. –Ой, а что это ты, Лили? Ты спрятаться решила что ли? –говорила задира. –Пожалуйста, отвалите. Скакой целью вы вообще всё это делаете.. –Глупый вопрос! – воскликнула другая, более низкая девушка, –ты похоже так и не поняла, что тебе не стоит появляться в этой школе! Лилит тревожно стала смотреть на них. Тут задиры намеренные на явно что то жесткое как бы набросились на свою жертву... Следующие кадры были такими: одна задира чуть ли не топила Лилит в унитазе(брррр скибиди доп доп доп ес ес ХВХААХХАХА ПРОСТИТЕ, Я ПЫТАЮСЬ РАЗБАВИТЬ СИТУАЦИЮ). А остальные две снимали всё это на камеру, при этом громко хихикая. Позже они отправили это в беседу класса. Прозвенел звонок. С ним и закончилось страдание Лилит. Задиры ушли продолжая смеятся со словами: –Надеюсь ты усвоила урок, терпила. Лилит, еле сдерживая эмоций так и не зашла в класс. Ей хотелось просто буквально убить весь её класс, первым что попалось бы под руку, будь то ножницы или концелярский ножик, или вообще стул. Чувства и эмоции перемешались, Лилит уже не знала что она чувствует. Она была пуста, словно потерявшая смысл жизни. Да. Это действительно было так. Она не находила причин оставаться живой: бывает мать ругает просто ни за что, буллинг одноклассников, и учителя тоже за что то ненавидящие Лилит. Когда девушка вернулась домой, она опять наблюдала одну и ту же картину: мать ругавшая Лилит за оценки, которые же учителя сильно занижали, угрожала ей что накажет её. –Так. Я ухожу по делам, буду поздно. Если завтра опять нахватаешься двоек – тебе не жить! –сказала мать и ушла громко закрыв за собой дверь.

***

Ночь. Лилит всё это время лежала на полу по центру своей комнаты. Тут в ней что то вспыхнуло, что то дало ей немного жизни. Она заплакала. Уже не находя в себе сил, вся в слезах, всхлипывая она доползла до ванны. Посмотрев на себя в зеркале, сказала сама себе: –Пожалуйста... Прости если я всё же что то упустила... Верёвка, мыло, крючок, шаг вперёд, и... Лилит повесилась. Жизнь прокрутилась заново... Всё же, она упустило кое что. Но верёвка порвалась. Лилит ударившись о бортик ванны и о раковину упала на каменный пол. И потеряла сознание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!