Глава 2. Где то в сознании.

6 мая 2024, 10:43
–ААААААААААА! Оу, –сказала неизвестное существо, подобное человеку. –А... что это? Где я... Кто я вообще?! Она осмотрелась и была немного в шоке. Пространсво в котором она находилась, было буквально пустым. Везде белые стены, хотя не факт что там вообще были стены: сколько бы существо не пыталась найти хоть что то, всё было бесполезно: пространство было просто бесконечным. И глянцевый пол, в котором можно было разглядеть своё отражение, из–за чего он казался сероватым, хотя тоже на самом деле был белым. Существо стала рассматривать себя в отражении: у неё были длинные тёмно–коричневые волосы, одета она была кажется в школьную форму: рубашка с короткими рукавами, тёмно–синий галстук и юбка, конверсы, гетры и то, из–за чего её трудно было назвать человеком – кошачьи ушки и драконий хвост. –Ого, –сказала она. –А у меня же должно быть имя... А хотя ладно! Я и так тут одна так что не думаю, что кому то понадобится знать его! И продолжая что–то искать она пошла дальше исследовать пространство.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!