Глава 3. Новый друг.

6 мая 2024, 10:48
Существо думала что всё таки это как то несправедливо не иметь имени. И поэтому всю свою дорогу, которая заключается в том чтобы просто идти вперёд, она что–то бормотала себе под нос: –га...мё...цуки...ва... придумывать себе имя не так уж и легко... Это продолжалось несколько минут. Тут наше существо прервало странное ощущение присутствия кого–то ещё. Она увидела силуэт человека в далеке. Засияв от радости она мигом побежала туда. Добежав, она прыгнула на девушку которую видела, и своим прыжком повалила её, также упав вместе с ней. Крепко обнимая своего нового друга, существо очень радовалась: –АААААА! Я ХОТЬ ТЕБЯ ВПЕРВЫЕ ВИЖУ, НО Я ТАК РАДА, ЧТО Я ВСТРЕТИЛА ТЕБЯ! –Слезь...с меня... ты сейчас меня задуш-шишь..! Быстро встав на ноги она продолжала радоваться: –ДАДАДАДАДАДАДАДАААА! Я НАШЛА ТЕБЯ! От радости она аж бегала и прыгала. В общем сходила с ума. Новая подруга просто смотрела на сущетсво, и думала: –Что с ней бл!ть не так... кто она вообще? Немного успокоившись, существо остановилось перед своей подругой(на самом деле они ещё не были друзьями, просто существо УЖЕ так считала) и начала ожидать ответа, или хотя бы какой–нибудь реакции. Это девушка была немного выше существа, у неё тоже были длинные, распущенные волосы, но светло–зелёные; белая футболка, наушники, гетры и тоже конверсы. Её тоже трудно было назвать человеком, т.к. у неё были рожки! Но это добавляло такую скажем изюменку. Она кажется была азиатской внешности. Существо так и не дождалась ответа, и поэтому решила сама спросить что–нибудь. –А как тебя зовут? –позитивно спросила она. –А! Или нет, нет! Давай я угадаю! И не дожидаясь ответа существо начала угадывать: –У тебя должно быть какое–то корейское имя... Борам? Джису? Еджин? Кьюнг-сун? Мин Со? Со Ён? Хотя нет... Тебе явно подходит что–то на букву «Н»! Существо продолжила угадывать имя своей подруги...

***

–На... –Нинни-... А? Чего? –Я подсказываю тебе. –Нет! Нет, нет, нет, нет! Я сама смогу угадать! На...цуки? На...ми? На... –всё продолжала угадывать существо. –Наоки, –пробормотала подруга –На...оки! Вот видишь! Я смогла угадать! Хехехехехехе! –Ага, конечно. Я пойду пожалуй... –Эй! Стой! Куда ты? –А ты как думаешь? Я ищу выход из этой «дыры». –А я тоже! Может будем искать вместе? –И в этом есть необходимость? Отвяжись от меня, ты... ты.. как тебя вообще зовут? –Да я и сама не знаю. До того как я встретила тебя, пыталась придумать. Две подруги шли вместе, но Наоки пыталась не контактировать с нашим существом. –Пф. В смысле ты пыталась придумать? Ты должна была знать его с самого начала, –говорила Наоки. –С начала? Последнее что я помню, это то, что я очнулась в этом пространстве. А может быть это и было начало? Или... тогда мне показалось что я воскресла... Наоки остановилась. –Что... Воскресла? –Ну да, –ответила существо, –А, слушай! Может ты мне поможешь придумать имя? Опять же, не дожидаясь ответа Наоки существо начала первой: –Может вафля? Амёба? –Ты нормальная?! Это даже не имена! –И что, –протяжно сказала существо,–Моё имя, оно будет таким как я хочу! –Ой, –вздохнула Наоки, –что ж с тобой поделать... ну может быть хотя бы... Мегами? –ДАА! ИДЕАЛЬНО! ТЫ ПРОСТО ГЕНИЙ!! Теперь весёлая и позитивная Мегами радовалась ещё больше, чем когда встретила Наоки. Они были абсолютно противоположны друг другу, но общий язык нашли. Так и продолжив о чём–нибудь разговаривать, они продолжили свои поиски выхода.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!