Заметка 5. Фотокарточка в бумажнике.

4 мая 2024, 20:29
Она такая тёплая и уютная, в большинстве своем из-за воспоминаний, которые с ней связаны… Я тогда сорвалась, работала диджеем на творческом молодежном проекте, люди вокруг меня не укладывались в установленные им рамки, меня это касалось тем, что они не приносили вовремя музыку для выступлений или приносили ее не как полагалось. Я же входила в бешенство, когда вместо флешки мне давали телефон с отсутствующим для подключения AUX разъемом. Но время уже поджимало, приходилось придумывать варианты и готовится к концерту в режиме 2х. Концерт прошел, и конечно я была очень огорчена своей работой, я отчетливо видела недочеты, которые появились в результате спешки. Дабы не сорваться на кого-то из окружения, убрав рабочее место, ушла рыдать и бить подушку в комнату, но оказалось, что мое состояние было очень заметно со стороны. В комнату спустя минут десять пришли мои люди, товарищи, и мы поговорили об этом. Тогда я впервые почувствовала такую тонкую связь с ними, поддержку, дружбу и что-то родное. После всего, из-за выплеска эмоций, я была опустошена, спокойна и счастлива, а Оля сделала мне такую прекрасную фотокарточку. Ношу ее в бумажнике чтобы в тяжелые моменты помнить, у меня есть такая семья!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!