Балл .
4 мая 2024, 12:44"Бал раскрытия "
Это был обычный день , Аня уже собиралась на бал и она решила немного подравнять и укрепить свой парик . Она надела свои линзы (откуда у нее на них деньги ?!) что бы скрыть свои настоящие глаза .
Почему она скрывает свою настоящую внешность ?
Раньше Аню из-за странного оттенка волос и глаз читали ведьмой или наподобие того , и ей стало так обидно что она взяла розовый парик с рожками и зелёные линзы , это событие произошло до того как Аня попала в лабораторию .
И вот Аня оделась и уже вошла в школу где и будет происходить вроде вечеринка .
И вот время пришло что бы выбрать партнёра для предстоящего танца . И Аня просто смотрела на Демиана ,а он на нее . Одна девочка это заметила и проревновала , и решила сгруппироваться с своей подругой которая была уже с партнёром ( она не любить Дезмонда ) и решила отомстить этой коротконожке.
Они подошли к Ане , и начали ей льсти . Аня же ничего не заподозрила . И одна девочка толкнула Аню, она же начала падать , а другая девочка взяла Аню за волосы ,но парик открепился от напряжения и Аня упала , у Ани настоящие волосы были в шапочке для парика . И Аня выхватила у девочки парик и сказала "вы ничего не видели !!!" ,но все все видели .
Все были в шоке 💥 🫣. И тут все ребята начали смеяться что Аня лысая фуууу , зачем же ей тогда шапочка для парика ??? Они глупые
?
И девочка схватила парик вместе с шапочкой для парика и сняла с головы Ани . Фиолетовые волосы Ани упали на ее предплечье . И она была в холодном поту и закрыла лицо руками . Все же смотрели на нее пока Бекки не выкрикнула "ааа Аня , зачем ты прятала такую красоту ?!" Аня была в шоке 💥, Лойд за этим наблюдал и был в шоке 💥. И тогда Аня посмотрела на окружающих они шептались ,про красоту Ани . Аня встала на две ноги и пыталась уйти пока один пацан не схватил Аню за руку .
— Аня Форджер ,не против ли вы со мной потанцевать - и все остальные тоже подскочили и начали ее тоже звать . Аня была не доумение . Но Бекки ее обняла и сказала всем мальчишкам что Аня не хочет танцевать , понимая что ее подруге сейчас совсем не до танцев и Деми .
Наша же троица начала перешептоваться ,а Демиан смотреть на Аню -( это настоящая коротышка ?! Не верю своим глазам , она конечно раньше была красивая ,но сейчас . Нет!!! Про что ты думаешь Демиан !!! Никакая она не красавица и никогда ей не станет !!!!) .
Аня посмотрела на Демиана и начала подозревать его чувства. И тут Бекки спрашивает ,что ''Аня ,а ты ещё что-то скрывает ?", Аня же отвела взгляд от Бекки в пол и та догодалась что так оно и есть . "Ну и что же ты ещё скрываешь ?" Спрашивает Бекки , да-да .
А Что Генри ? Или же мистер Грин настоящий beautiful мужчина?
И Аня начала снимать свои линзы ,так как уже не зачем ничего скрывать . И когда она закончила ,она открыла свои глаза , они тогда были ещё без звёзд , но они были и тогда очаровательны . И все были ещё в большом шоке ,и всем было плевать на слова Бекки что Аня не хочет танцевать . И к той толпе добавились ещё люди , и даже те у кого были уже партнёры , а те были в гневе и ревности .
Юэн говорит Демиану что Аня та самая настоящая beautiful женщина,а Эмиль поддакивает , и Демиан смущённо отказывается , но через время он все таки приглашает Форджер на танец . И та согласилась , а Бекки уже предсказывала всю их жизнь вместе .
И тут время закончилось и некоторые просто на рандом танцевали . А Аня с Демианом хехе .
Они танцевали как настоящие люди , Аня танцевала с ним на одном уровне +- . И Генри хендросон был восторжен от такой элегантности.
И Демиан начал спрашивать почему она скрывала свою внешность , Аня же говорила всю историю как ее обсирали раньше , и добавила что сегодня у нее улучшилось мнение о людях , но также она не понимала их ...
И так когда все потанцевали и разошлись мирно по домам , а Лойд подвёз Аню на своей машине и в машине Аня все объяснала шпиону зачем . Когда они прибыли домой Йор была в шоке новому образу дочери , а Лойд все объяснил . Так закончился этот день .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!