Выходные
4 мая 2024, 19:39"Прогулка"
Аня проводила свои выходные чудесно модно сказать что она никогда так не отдыхала , так свободно ходить без парика .
И так она решила пойти с Бекки гулять по парку . Бекки конечно говорила что может пойдем по магазинам ,но Аня уверяла что друзьям не важно где гулять . И Бекки согласилась .
Аня оделась простенькое .
Она надела белую майку , штаны оверсай серо-синие ,и лёгкую оверсай кофту посветлее чем штаны и очки для солнца и кепку (я думаю вы понимаете почему).
И так Аня уже сидела на скамейке и ждала Бекки . Она же через несколько минут приехала . И вот две лучшие подруги встретились в парке . Аня начала с Бекки обсуждать разные темы . А Бекки просто слушала ,но не долго она решила снова рассказать про очередной, чудесный, любовный сюжет ее любимого сериала . Аня же сидела и слушала и запоминала ведь ей ещё обсуждать про этот сюжет .
И вот прошло пол часа и они решили немного походить по парку и подышать по полному свежего воздуха . Они ходили и восхищались окружающей средой .
А Бекки и дальше говорила про свой сериал ,и также любовалась видом .
И вот Аня куда-то убежала ,Бекки решила сесть на скамейку и до делаться ее . Аня уже пришла и дала Бекки шоколадное мороженое , а себе пломбир . И они вместе ели его и продолжили ходьбу .
И так они уже сделали 1 круг по парку . Время уже было не детское . И их прогулка закончилась, они попрощались и ушли по домам .
"Телевизор "
Аня решила посмотреть телевизор ,на удивление не про шпионов , а разнообразие . Родителей не было дома и Аня так решила сократить время до их прихода . И вот Аня переключает уже очередной скучный канал и натыкается на одну группу айдолов .
Ане так понравился этот движ и она начала изображать из себя айдола . И скажу вам у нее не плохо получалось ,конечно хуже чем на телевизоре ,но тоже не плохо (повторение?).
И вот Аня повторяла движение из раза в раз и так уже закончился этот движ и по итогу прошло 3 часа , а родителей ждать ещё 2 .
И Аня с разочарованием отправилась в комнату и начала изображать из себя айдола , какая она афигенная и все такое и при этом улыбалась 😘.
И вот уже родители пришли они пришли раньше времени примерно за час . И вошли в книгу комнату ,а там ...
Аня спит на полу ...
Лойд взял дочь на руки и положил на кровать , похоже так танцевала что отбросила копыта . В Бонд все это спал на диване и ждал еды .
"Одна дома на день"
Аня тихонько спала и уже решила вставать ,но Бонд лег на кровать ,а сумрак ее будил в школу ,какая школа сейчас ещё выходные ,а нет это был не понятный сон .
Ну теперь Аня встала и поняла что она осталась дома одна , у нее накинулись воспоминания о прошлом наподобие пустой квартире с загадочной тишиной ,которой стала Аня .
Но Аня ни утонула в отчаянии,хотя ее и так никто не увидит ... Аня решила посмотреть на себя зеркале и начала смотреть на волосы чупать из потом на глаза "да , прям красавица " с сарказмом сказала Аня . И так Аня вышла из ванной и направилась на кухню .
Она взяла свой любимый арахис "а где Бонд , понимаю где родители , а Бонд ..." ,его взял Френки что бы подкладывать телок . И Аня начала есть арахис и смотреть мультики . И так прошел час , и Ане уже надоел арахис .
Аня решается что-то приготовить ,она открыла холодом и взяла яйки (про что ты там подумал 🤨?).
И Аня уже начала готовить яичницу ,делала так как чувствовала . Она взяла скороводу и начала месево , у нее как модно было подумать ничего не выходило она там колупалась в месеве яиц ,и она забыла добавить соль . Без ожогов не обошлось . Когда Аня обожглась она побежала мигом в ванну и включила холодную воду и протянула на нее место ожога .
Тем временем яичница уже идёт запоз гари ,Аня чувствует и молниеносно выбегает из ванны и направляется на плиту , она выключила плиту и достала ее первое блюдо .
Оно уже было углем ... И Ане ничего не пришло что бы это выкинуть ,даже готовка йор и то лучше ...
Прошло 3 часа , 3 часа дня ,Аня голодная лежит на диване и уже готова к смерти . Но тут она вспоминает про секретное оружие кулинарии что спасет каждого в голодный периут и это ....
Будерброт!!!
И как же ей раньше в голову не пришла это спасение . Аня сдала будерброды с калбосой и сыром и начала трапезу ,съела она 5 штук и наелась . И так прошло ещё 3 часа . Уже 6 часов вечера , за это время Аня просто танцевала .
И вот пришел Френки и вернул бонда . Аня обиделась конечно на лозматика ,но тут уже прискакали и родители . И так закончился ад .
"Учеба ..."
Все ненавидят учебу даже те кто учиться на петерки явно не не долюбливуют , тем-более в выходные !!!Аня была не исключением .
Аню заставил Лойд заниматься ,а она лила крокодильи слезы , но все же смерилась с судьбой ...
Она уже делала математику и не могла выучить эти гребанные формулы и правила !!!
Это было бесполезно как горох об стенку , ну есть же какой-то подход к этой ненавистно математике ! И тут Лойд сказал что-то про шпионов задачу и аня решила ее быстро и правильно , и так Аня из не понятных задач передевылала в разумные и так получился новый способ к задачам .
Старый язык было все норме ,даже Лойд был в шоке от такого .
И так пробежали 4 часа да они выклались по полной и так Аня когда все закончилось та и уснула за уроками . Но на следующий день оказалась в кровати , кто же ее сюда положил ?
И вот выходным приходит конец и вот приходит время школы ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!