Это что такое ???
26 мая 2024, 10:32Аня просто как всегда сидела на холодном полу в жутком приюте . Она уже тут как 2 месяца , её ещё никто не удочерил ...
Но этот день исключение...
В приют пришла знакомая женщина на лицо , это была ... Хошино Аюми, родная мать Ани ...
Аня смотрела на эту женщину не понимая что происходит ...
Только эта мать не помнит как зовут ее дочь , поэтому она
переименовала ее на Ай , и да она ее удочерила , теперь Аня = Ай.
Она уже ехала на машине своей биологической мамы . Как оказалась ,она ее предала потому что , потому , причина пока неизвестна ... Но ладно .
И вот Ан... Ай уже кстати как 8-9 лет , да-да она уже такая взрослая. Они обои вошли в дом и там Мама познакомила её с своим парнем/ мужем(Я не знаю кем он был ей).
А.. Ай ,она такая ..была она короче ..приняла его... не совсем... глубине души... нет ..она вообще никого не приняла в этом мире кроме своего.... разума..... наверное она сходит с ума...... Но это не точно.
Ай уже отправилась в свою комнату и сидела на кровати и много раз произносила своё новое имя тем самым привыкала к нему.
Наверное вы думаете что у неё уже всё хорошо она живёт на Чили на расслабоне ,но нет вы далеко ошибаетесь....
Ай сидела и думала что же делать чтобы быть счастливой ,ну она не придумала и её позвала мама на обед .И кстати это был второй день проживание в этом доме ,да.
Но она не пришла она её просто не услышала она была фокусирована на своих мыслях и она думала что такле любовь ведь она думает что она только что поняла что это .Но лишилось её ,она подумала что это фальшивая любовь ,и это вообще не любовь ,и поэтому она задумалась как быть что такое вообще любовь ,ну ладно мы к этой теме не будем показывать свои ведь она будет в будущем.
Ну что-то происходило не так в этом доме это было понятно сразу ведь посмотрите на этого папика он смотрел как-то странно на ай, а вот матушка ревновала свою дочь к этому к парню ну или наоборот я не сильно в шарю в этой теме ,ну ладно. Потому что Ай было вписаны красавицей даже свои восемь-9 лет.
И постепенно матушка наша сходила с ума она очень сильно начала ревновать . И она решила отдалить свою дочь от себя, чтобы та не навредила ей .Да они пожили всего лишь неделю Но так и не дожили. Ну в будущем она будет очень долго об этом жалеть.
Аня опять в приюте одна ,а ой какая Аня это Ай .
Ну а так прошли года она стала ацдолом , родила двух Мими близнецов , и ... Ее убил фанат какой-то... Конец)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!