`|Потеря смысла ...|`
22 мая 2024, 17:32"жизнь боль"
Аня сидела в комнате и вспоминала каждую момент своей счастливой жизни ... И понимала что это все было фальшиво ... И что Аня ...никогда по-настоящему не станет... Счастливой... Ведь ее использовали как игрушку передавая в руки к рукам . Или просто вещь. Наверное такое может любого человека вывести , а вот нашу Аню это очень расстроило , Аня начала не доверять людям ... И и теперь она полностью не понимала что такое любовь , она думала что она ее вот уже поняла , но вот теперь.... Не скажешь... Это было грустно ,тем-более когда ты уже как 3 дня просто сидишь в комнате и молчишь ...
И она даже не читала мысли людей , и к сожелению эту сверхспособности у нее пропала , хотя в этом есть свои плюсы , но минусов в добавок.
" А смысл жить?"
Потом она думала про то что ,а смысл жизнь такой жизнью ? Не легче ... Просто умереть... Конечно она понимала что так поступают самые слабые... Но Аня... И так считала себя слабой... Она ...наверное...просто ..не достойна счастья...может на самом..деле
..его и нет.. этого счастья...
"Сожеление"
Интересно как там Бекки?...ведь...она ..моя..единственная подруга .. как и я у нее . ... Интересно ,а как там все мои одноклассники живут?
Я боюсь... Может я им причинила боль...свои изчезновением...как ...бы хотелось...увидеть их...снова, особенно Бекки.. а может .. ей даже лучше без меня ..им наверное ..всем лучше без меня .. я никому не нужна ....
"Осознание"
Нет Аня .! Никакой смерти! Тем-более самоубийство ! Нет и нет! Пусть тебя убьет кто то другой ,но не ты сама... Ты сильная ... Плевать на счастье .. я буду ...сама его создавать!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!