Часть 4 (концовка 1)
4 мая 2024, 12:38Станислав приземлился на одном из железный стульев, продолжая держать в руках ромашки. Почти все лепестки с них опали, некоторые стебельки поломались и грустно поникли, смотря в скучный серый пол. С его кроссовок натекли маленькие лужицы дождевой воды с примесью кировской земли. Стас снял свою куртку, под которой была мокрая футболка, прижавшаяся к телу, как ягоды облепихи к ветке. *здесь должно было быть описание Стаса, но мне стало слишком лень*. Стряхнув с себя остатки прежнего шока, Лена мельком посмотрела на Станислава. Она робко пошла в его сторону, нащупывая что-то в своём кармане. Лена достала небольшой складной ножик и.... сделала харакири. Кровь фонтаном полилась из неё. Сквозь зияющую дыру было видно её внутренности. В глазах потемнело. Лена сделала один неуверенный шаг. Её пошатнуло. Она начала падать. Стас подбежал, подхватил её и усадил на стул. Сознание покидало девушку, но она медленно протянула сжатую ладонь Стасу. Лена начала кашлять кровью. Капля темно-алой жидкости прилетела Стасу на щеку, но он этого не заметил. Он стал мерить её пульс. Вскоре сердце перестало биться. Лена умерла. Стас не верил своим глазам. На его руках умер человек. Он вспомнил про протянутую руку, раскрыл её кулак и нашёл ту самую подвеску. Стас понял, что это была Лена, но стало уже слишком поздно...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!