Знакомство💙
4 мая 2024, 14:14Однажды в Эквестрии был солнечный яркий чудесный день. Пони занимались каждый своим делом. Радуга тренировала чудомолний, Лайт тренировалась делать трюки. Аня сидела писала книги, скоро должна была выйти её история которую все ждут с нетерпением.
После тренировки Лайт решила погулять. Друзей у неё было мало и всё были заняты, так что она решила просто пройтись одна.
Она полетела на полной скорости и сбила с ног поняшку. Эта поняшка была голубоватого цвета с темно розовой гривой. Лайт сначала не заметила а потом поняла что она была Аликорном.
– Ой, извините ваше величество. Я вас не заметила. – растерянно сказала Лайт.
— Ничего страшного, но будь осторожнее в следующий раз. — Сказала незнакомка.
— Т..ты Аликорн? — спросила Лайт.
— Я принцесса дружбы — ответила Незнакомка.
— Как тебя зовут? Я лайт.– сказала Лайт протягивая копыто чтобы она встала.
— Приятно познакомиться, меня зовут Настя. Давай будем друзьями? — спросила улыбаясь Настя.
— Конечно давай.
Они пошли гулять вместе, лайт была рада такой подруге, как Настя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!