1.Разговор из прошлого..

4 мая 2024, 21:15
Автор -Ты надолго? , — спрашивала Виолетта, своего брата, ведь он уезжает в Москву, теперь он звезда и будет петь в одной, их новых групп. — Да родная, — ответил он, смотря на свою любимую сестренку с которой он был не разлей вода, ей только юных 16 лет, и он не увидит, как она пойдет на свой первый выпусконой, она больше не прибежит к нему ночью, ведь ей страшно, он смотрел ей в глаза, которые были на мокром месте, -Солнце мое, я приеду, я обещаю, -сказал он ей и сильно обнял, она же обняла его в ответ. — Не говори того, что не сможешь сделать, я понимаю что это очень тяжелая работа и ты так долго к этому шел, обещай только одно, — сказала она и посмотрела ему в глаза. — И что же? , — спросил он ее. — Не забывай про меня, — ответила она и прижалась к нему сильней. — Вот же дурехи, — смотря на них сказала мама, которая стояла в обьятиях их отца. Дети посмотрели на своих родителей, и на их лицах заиграла улыбка, они понимали что это их последняя встреча, на ближайшие года, веди парень уедет и не знает сам когда вернется обратно домой. Парень еще раз обнял и поцеловал сестру в щеку, обнял маму и пожал руку отцу. — Папа, береги их, — сказал он шепотом, отцу. — Конечно сынок, — ответил ему отец, и помог сесть в такси. Девушка смотрела как машина, отдалялась, она могла броситься за ней, в любую секунду, но она осталась стоять на месте, ведь она обещала. Прошло полгода. Pov Виолетта Я вернулась домой со школы, как же мне надоела она, так и хочется ее бросить, но я обещала брату ее закончить. Я включила ноут и села за него, родители были на работе, в последнне время они очень много работают, хоть Влад и присилает им деньги, но они от туда нечего не беру, не знаю почему, это их дело. В этот последний месяц, Влад очень отдалился от меня. То когда я ему звоню он занят или вообще берет девушка и каждый раз разная. Когда ноут загрузился.я зашла в ВК.ведь не давно я познакомилаьс с очень интересним парнем и вроде у нас даже что-то намечается, конечно он живет в Москве, но это же не может помешать отношениям. Прошло еще пол года. Pov Виолетта Боже как они меня достали, ненавижу их, они задолбали со своим сыночком. Он забыл вообще обо мне, хотя обещал что нет, не когда не забудит, я все же продолжаю общятся или уже встречать с тем парнем, его зовут Никита, хотя подруга и смеется с меня, говорит отношения на расстоянии не отношения.но я смеюсь и отвечаю что, зато никто на мозг не капает. Тут я слышу, что в входная дверь открылась, домой вернулись родители — Виолетта, маленькая дрянь, иди сюда, — что.она уже хочет отменя, думаю про себя и выхожу из комнаты, иду в гостиную.там сидит мама и папа на диване, и смотрят на меня, — Виолетта, сядь пожалуйста, — говорит она мне и указывает на кресло на против. — Что ты хочешь от меня? , давай быстрее, — говорю я ей и не намерена садиться. — Не смей дерзить матери и сядь если она тебя попросила, — сказал мне отец и посмотрел на меня.я же закатила глаза и села на кресло. — И что же вы хотите от меня, мои любимые родители, — спросила я у них, но я уже догадивалась, им наверное звонила моя классная и как обычно нажаловалась, что я с отличницы, спустилась до троек. — Виолетта, мне надоелоючто мне каждый день звонит твоя классная и жалуется на тебя, что с тобой случилось? , почему ты забросила учебу еще и дружешь с этой Сашей, она на тебя плохо влияет, — говорит мне мать, — Ты же понимаешь что у тебя тебя через неделю экзамены и тебя поступать, вот куда ты с такими оценками поедишь? , — сказала она и смотрит на меня дожидаясь ответа, пап уже вышел на кухню. — Мама, что ты от меня хочешь? , меня достало все, вы и эта школа, это моя жизнь и я хочу распаряжаться ею сама, — сказала я и хотела встать, но она схватила меня за руку и посадила на место, она встала и начала ходить туда сюда. — Виолетта до твоих 18, ты не можешь делать все что тебе хочется, вон бери пример с брата, он закончил школу на отлично и каких он высот добился, -сказала она и меня порвало на части. — Он? , ты сейчас хочешь поговорить о нем? , он уехал и тупо забыл хуй на на нас, у него новая жизнь, новые друзья, ему все равно как я, как вы, ему тупо похуй, — кричала я, вставая с кресла и надрывая голос, мама посмотрела на меня, подошла ко мне и ударила по лицу, я упала на пол и посмотрела в ее глаза. — Не смей мерзавка так говорить, он твой брат и это его работа, он вырос, он уже не должен нянчиться с тобой, и ты повзрослей уже, — сказала она мне. — Я не хочу видеть тебя и знать, — крикнула я ей, и ушла к себе. Я легла на кровать и заплакала, как они так могут они только и говорят, какой у меня хороший брат, а я вечно плохая. На мой телефон пришло сообщения, от Саши, я его открыла и там было фото, моего так званого парня с другой и не просто поцелуи а больше, меня это уколол и тут же прилетает еще одно сообщение, не плачь родная. Я набираю ее номер. — Алло, как ты? , — спрашивает меня Саша, я ей рассказала все что произошло и она была в шоке, она предложила мне пожить у нее, но я отказалась, я сказала что закончу школу, сдам экзамены и потом будет видно, — А Никита? , тебе все равно? , — задала она совой вопрос. — Да мне уже все равно, ты же сказала что отношения на расстоянии это не отношения, — ответила я и отключилась. Я проплакала всю ночь. Думая о том, зачем мне вообще жить на этом свете. Ведь если я умру, не кто кроме Саши не будет горевать, но тут мой телефон опять засветился и на этот раз, это был Никита. — Привет малышка, что нового? , — написал он и мне захотелось сказать ему все. — Та так, узнала что человек который мне дорог оказался полним гандоном, — написала я. — Так ты знаешь? , ну тогда еще проще.я понял что наши недо отношения, не к чему не приведут, так что давай закончим а этом, — написал он, я только хотела написать ответ, как у меня не получилось, он кинул меня в ЧС, я посмотрела на это сообщения еще раз и подумала, что мне уже все равно. Я не хочу жить на этой планете. Лучше умереть, чем за один день потерять всех.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!