2.Да вы издеваетесь.

23 мая 2025, 00:33
Pov Автор В светлой комнате сидит девушка, невысокого роста, с голубыми глазами. Она смотрит на фото где она с братом, еще совсем маленькие, по ее глазам опять текут слезы, она совсем недавно закончила школу на отлично, мать была рада и даже хотела поговорить с дочерью но с того момента они не разговаривают, девушка начала курить и не скрывать этого, иногда она выпивает. Родители питаются, хоть как-то на нее повлиять, но это бесполезно, да еще и лучшая подруга укатила поступать в Москву, но это не мешает их дружбе, девушка уже зарабатывает сама, она поет в одном клубе свои песни. Pov Виолетта Мой день начался хорошо, мне дали пару дней отгула и заплатили за роботу, я проснулась в хорошем насстроени и даже поздоровалсь с мамой, они не раз спрашивали куда я буду поступать, но я пока не хочу. — Доброе утро, — сказала я и прошла на кухню, стала делать себе кофе. — Доброе дочь, ты во сколько вернулась? , — спросил меня отец, мама стояла за плитой и делала вид что меня не видит. — Хм, около двух часов, — ответила я и села за стол, отец посмотрел на мать, потом снова на меня. — Так дочь, мы тут с мамой подумали и решили что тебе нужно ехать в Москву к брату, у него как раз отпуск, — сказал отец и продолжил пить свое кофе, но я же чуть не подавилась. — — Пап.ты сейчас серьезно? , он сколько мне звонил и не приезжал, и ты вот так хочешь отправить меня к нему? , — спросила я и посмотрела на отца. — Да, а что тут такого, он был занят первый года, очень трудно и нужно привыкнуть, втянуться, сейчас он уже крепко держится на плаву и спокойно сказала что приютит тебя, — ответил мне отец, не поднимая своих глаз, — И вообще все решено, сегодня вечером у тебя самолет, — сказал отец. Я встала из-за стола и пошла к себе, упала на кровать и набрала подругу. — Алло, любовь моя, — сказала она и я ей рассказала все, — И что ты грустишь, забей хуй на своего братца, ты же едишь в Москву, тут я и мы как затусим, — говорит она мне и громко смеется, мы поговорили обо всем на свете и да забыла сказать что Сашке 22 года. Сашка рассказала что она познакомилась, с одним очень хорошим парнем и что у них что-то намечается, я была очень рада за нее, у меня после того Никиты так и не было серьезно никого, ну нет были отношения но ненадолго. Я попрощалась с подругой и сказала до скорых встреч, начала собирать вещи. Отец крикнул что через 20 минут такси, и что они не поедут меня провожать. Мне было все равно. Когда машина подъехала, то я вышла с родителями на улицу, мама ничего не сказала мне, лишь молча провела взглядом, глаза ее были на мокром месте. — Так, дочь, — начал отец и я посмотрела на него, — Брата слушаться, проблем не доставлять, — сказал папа и открыл дверь такси. На этой прекрасной ноте, я попрощалась со своим домом, когда мы приехала в аэропорт, то через 20 минут как раз была моя посадка, я пошла к своему самолету и зашла в него, мне показали где мое место. Как только мы взлетели, то меня сразу начало клонить в сон, но мысли не давали уснуть. Я думала как мне реагировать и вести себя с братом, может Сашка права и нужно сделать вид что все нормально, и просто поговорить с ним? , много всякого было у меня в голове и не замечая, я провалилась в сон. Проснулась я только, когда объявляли о посадке, я вышла из самолета, и издалека увидела знакомый и до боли родной силуэт, как же я по нему скучала, подумала я про себя и пошла к нему. — Как ты выросла, -сказал он и обнял меня, — Я так скучал. — Я это заметила, — ответила я и не хотя обняла его. — Я тебе потом все обьясню, — ответил он мне, — А сейчас поехали домой, а то меня парни ждут. — Мне все равно, я устала очень, — ответила я. Мы пошли к его машине, он сел за руль а я забралась на заднее. — Нам вообще долго ехать? , — спросила я его. — Ну около часа смотря на пробки, — ответил он и мы двинулись с места. Я не заметила как опять уснула. — Ей соня вставай, мы приехали, — будил меня Влад, он хотел мне помочь встать. — Я и сама могу справиться, — ответила я и вышла с машины и пере до мной возник, большой двух этажный дом, — Это твой? , — спросила я. — Почти, тут живу я и парни из моей группи и девушка одного из них, — ответил он, — Ну что пошли познакомлю. Мы пошли в сторону входа.когда мы зашли в дом то там один накачений парень бегал за другим и кричал но когда они увидели нас то один остановился а другой врезался в него и они упали, к нам подошел третий парень корейской внешности. — Влад, ты уже вернулся, эти двое меня достали, — говорил это азиат. — Я уже так и понял, — сказал Влад, — знакомься Вилу, это Толя самый старший из нас, — сказал мне Влад. — Приятно, Влад много рассказывал о тебе, — говорил Толя. — Могу представить, — ответила я и услышала как те двое начали ржать как лошади, я посмотрела в их сторону. — Не обращай внимания, это наши два клоуна, тот что накачаний это Артем, а тот по меньше твой одногодка это Никита, а девушку его зовут Поля, но ее сейчас нету, — сказал Толя и я посмотрела на Никиту и мое сердце замерло. Неужели это он, как такое может быть, а если он меня узнает… — Привет малая, — подбежал ко мне Артем и обнял, — как добралась? , — спросил он. — Нормально, все хорошо, но я очень устала, — ответила я, смотря как Никита шел к нам. — Хай, Никита или можно просто Киса, — сказал он. — Киса, — повторила я, ведь именно я придумала эго так называть. — Да, знаю странное прозвище, но одна моя подруга придумала его, — ответил он. — Так народ, малая устала, так Никит покажи ей комнату и хай идет отдыхать, — скзала Влад. Никита повел меня на второй этаж и показал мою комнату, она была большая и обустроенная под меня. И все же Влад помнит. — Ну что отдыхай, а мы поехали на работу вечером будем, — сказал он и удалился. Я пошла и упала на кровать, он не вспомнил меня, не помнит, как он мог забыть. А что я ожидала что он кинется, ко мне и будет кричать что я его не до бывшая, мало вероятно, подумала я и мое серце заныло. Но как же обидно, что он не помнит меня. Хотя может оно и к лучшему, подумала я и по моим щекам скатились слези.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!