4.Вот так встреча

24 мая 2025, 15:09
Pov.Автор Девушка вернулась домой, на удивление дома было пусто, она поднялась к себе и приняла душ, когда она переоделась то услышала голоса внизу и поняла что вернулись парны и не одни, она слышала женский противный голос, она спустилась вниз и увидела парней с пакетами и Никиту с той, которая разбила ей сердце, она такая же как два года назад на фото, но тут зазвонил звонок. — Парны и дами, я позвал познакомиться с вами свою девушку, — сказал Толя и пошел к двери. Через пару минут входит Толя и Саша. Она осмотрела парней, поздоровались потом на девушку Никити и только после ее взгляд пал на ее подругу у которой на глазах слезы. — Малышка? , — сказала Саша, но Ви уже убежала на балкон, — Я на минуту и потом мы все объясним, — сказала Саша, отдала сумку Толе и пошла за подругой. Pov Саша Сказать что я была в шоке нечего не сказать, я пришла знакомиться к друзьям Толика, но поняла что половину этой тусовки я знала и не особо и приятное воспоминания, Ви не знала но с ее Никитой я знакома была лично и он знал что я подруга его типо девушки и ту с которой он ей изменил я видела лично и это я сфоткала, я пошла за ней, она стояла на балконе в белом платье с распущенные длинные волосы и тихо плакала. — Не реви ты же красивая, станешь без него счастливая, — пропела я, кусочек ее песни, — Малышка, я рада что это ты, — сказала я. — Я тоже, я знала все, ну как знала догадалась, — ответила она и я удивилась. — Догадалась? — да, он рассказал о тебе и ты о нем и потом я поняла, что это не может быть случайность, но… — она замолчала. — Я понимаю, я тоже ее вспомнила, я хочу тебе признаться в кон чем, — я рассказала то что я знаю кто она и что я лично знакома с Ником и что то фото делала я. — Я знаю, он мне рассказала тогда, — ответила она. — Так ты не злишься?. — Нет, мне просто обидно то что я опять в том же дерьме что и тогда, надеюсь он не поймет, — сказала она. — Я тоже надеюсь что не вспомнит, — ответила я. — Саш, я хочу опубликовать все свои песни, под своим именем, — вдруг произнесла Ви то, о чем сказала что не когда не сделает. — Ты уверена в этом? , — спросила я, буде чё в шоке. — Да, я хочу мести, я хочу что бы он узнал кто я, что бы он пожалел, но первое я хочу дать ему подсказку, я хочу тату с самой главной фразой, которую он мне написал, я хочу стереть его и ее в порошок, — она произносила эти слова со злостью и болью и я поняла что моей девочке снова больно и тяжело и я не могла её останавливать. — Хорошо, ты говорила с Владом? , — спросила я. — Нет, я игнорю его, — ответила она. — я думаю лучше сказать ему все что ты думаешь, свалить как снег на голову, — сказала я. Она посмотрела на меня, как будто первый раз видеть.Но в ее взгляде читалось многое. — ты права, как всегда права, — сказала она и обняла меня. — Ну что пойдем, а то все там в неведении, — сказала я и встала, Ви дала мне руку и мы пошли внутрь. Pov Виолета Мы шли на кухню держась за руку. Мы слышали разговори и смех. — О ну вот, слава богу, -сказал Толя и подошёл к Саше. Влад странно на меня посмотрел. — Так, ну меня зовут Саша, я девушка Толика и лучшая подруга этого гнома, — сказала Саша и погладила меня по голове, потом они с Толей отошли на свои места. Все поздоровались и сказали как им приятно, особенно Влад который узнал мою подругу, потом представилась Полина девушка Ника, Саша сказала что ей приятно, но потом сочувственно посмотрела на меня. Мы сидели и разговаривали около 3 часов, Толя все интересовался почему я не сказала ему, я же просто отщутилась. — Я просто знала что таких совпадений не бывает, — сказала я и мы продолжили отмечать встречу, я же игнорила Полину как могла и это у меня получалось.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!