4.Вот так встреча
24 мая 2025, 15:09Pov.Автор
Девушка вернулась домой, на удивление дома было пусто, она поднялась к себе и приняла душ, когда она переоделась то услышала голоса внизу и поняла что вернулись парны и не одни, она слышала женский противный голос, она спустилась вниз и увидела парней с пакетами и Никиту с той, которая разбила ей сердце, она такая же как два года назад на фото, но тут зазвонил звонок.
— Парны и дами, я позвал познакомиться с вами свою девушку, — сказал Толя и пошел к двери.
Через пару минут входит Толя и Саша.
Она осмотрела парней, поздоровались потом на девушку Никити и только после ее взгляд пал на ее подругу у которой на глазах слезы.
— Малышка? , — сказала Саша, но Ви уже убежала на балкон, — Я на минуту и потом мы все объясним, — сказала Саша, отдала сумку Толе и пошла за подругой.
Pov Саша
Сказать что я была в шоке нечего не сказать, я пришла знакомиться к друзьям Толика, но поняла что половину этой тусовки я знала и не особо и приятное воспоминания, Ви не знала но с ее Никитой я знакома была лично и он знал что я подруга его типо девушки и ту с которой он ей изменил я видела лично и это я сфоткала, я пошла за ней, она стояла на балконе в белом платье с распущенные длинные волосы и тихо плакала.
— Не реви ты же красивая, станешь без него счастливая, — пропела я, кусочек ее песни, — Малышка, я рада что это ты, — сказала я.
— Я тоже, я знала все, ну как знала догадалась, — ответила она и я удивилась.
— Догадалась?
— да, он рассказал о тебе и ты о нем и потом я поняла, что это не может быть случайность, но… — она замолчала.
— Я понимаю, я тоже ее вспомнила, я хочу тебе признаться в кон чем, — я рассказала то что я знаю кто она и что я лично знакома с Ником и что то фото делала я.
— Я знаю, он мне рассказала тогда, — ответила она.
— Так ты не злишься?.
— Нет, мне просто обидно то что я опять в том же дерьме что и тогда, надеюсь он не поймет, — сказала она.
— Я тоже надеюсь что не вспомнит, — ответила я.
— Саш, я хочу опубликовать все свои песни, под своим именем, — вдруг произнесла Ви то, о чем сказала что не когда не сделает.
— Ты уверена в этом? , — спросила я, буде чё в шоке.
— Да, я хочу мести, я хочу что бы он узнал кто я, что бы он пожалел, но первое я хочу дать ему подсказку, я хочу тату с самой главной фразой, которую он мне написал, я хочу стереть его и ее в порошок, — она произносила эти слова со злостью и болью и я поняла что моей девочке снова больно и тяжело и я не могла её останавливать.
— Хорошо, ты говорила с Владом? , — спросила я.
— Нет, я игнорю его, — ответила она.
— я думаю лучше сказать ему все что ты думаешь, свалить как снег на голову, — сказала я.
Она посмотрела на меня, как будто первый раз видеть.Но в ее взгляде читалось многое.
— ты права, как всегда права, — сказала она и обняла меня.
— Ну что пойдем, а то все там в неведении, — сказала я и встала, Ви дала мне руку и мы пошли внутрь.
Pov Виолета
Мы шли на кухню держась за руку.
Мы слышали разговори и смех.
— О ну вот, слава богу, -сказал Толя и подошёл к Саше.
Влад странно на меня посмотрел.
— Так, ну меня зовут Саша, я девушка Толика и лучшая подруга этого гнома, — сказала Саша и погладила меня по голове, потом они с Толей отошли на свои места.
Все поздоровались и сказали как им приятно, особенно Влад который узнал мою подругу, потом представилась Полина девушка Ника, Саша сказала что ей приятно, но потом сочувственно посмотрела на меня.
Мы сидели и разговаривали около 3 часов, Толя все интересовался почему я не сказала ему, я же просто отщутилась.
— Я просто знала что таких совпадений не бывает, — сказала я и мы продолжили отмечать встречу, я же игнорила Полину как могла и это у меня получалось.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!