3.Может просто сходство?

23 мая 2025, 16:29
Pov.Виолетта Я проснулась,на часах было 6:30,я осмотрела и поняла что уснула в той же одежде,встав с кровати я пошла в ванную,благо она была в моей комнате. Приняв душ,я одела шорты и майку,немного покрутились перед зеркалом,я заплела два дракончика и нанесла лёгкий макияж,взяв наушники,я вышла из комнаты и направилась на кухню,найдя в холодильнике нужные Ингредиенты,принялась готовить блинчики,одев наушники и включив свою песню "почему мы были вместе",став немного напевать и готовить. Pov Aвтор Спустя час,Ви доделала блинчики и на кухню спустилься Толик. - Доброе утро, Виолета- сказал он и начал делать себе кофе. - Доброе,Толь,как спалось? - она посмотрела на него и поставила тарелку блинов и два вида варенья. - Хорошо,о смотрю ты провела ревизию в холодильнике,- сказал он и взял блинчик,- Вкусно,у меня девушка так же готовит,она кстати тоже недавно в Москву переехала,поступать тут будет,- сказал он. - Прикольно,у меня подруга лучшая тоже приехала сюда,- ответила Ви,- А ты можешь рассказать,о девушки Никити?,-спросила девушка. - А зачем оно тебе,поверь она мерзкая и противная,ну реально кукла Барби,- смеясь говорил Толя. Тут на кухню спустилься остальные члены группы. Pov Виолета При виде остальных,я отвернулась обратно к мойке и начала мыть посуду. - Доброе утро всем,- сказал Никита и сел за стол,- Спать хочу,- добавил он и опустил голову на стол. -А надо было ложиться раньше,п не пол ночи в ВК сидеть,теперь страдай,- ответил Артем. - Ты что следишь за мной?,- смеясь просил Никита. - Тебя просто слышно было везде,- добавил мой брат. Кстати о нем,да вчера была минута слабости и я с ним заговорила,хотя когда я ехала сюда то дала себе слово что не буду с ним говорить,так что с сегодняшнего дня ,это в силе. - Виолета,ауу ты меня слышишь?,- спросил Влад,я лишь посмотрела на него,но нечего не ответила,- Да ,что такое?,что за игнор,- он начинал злиться. - Походу кто-то влип,- сказал Толя и подмигнул мне. Я молча,поставила чашку и ушла в свою комнату. Мне нужно было собраться,ведь сегодня,я встречусь со своей девочкой любимой,мы договорились на 12:00,в кафе не далеко от меня. На часах уже без 15 минут 11 и я решила собираться,я переоделать в комбинезон,поправила макияж и начала спускаться вниз. На кухне также сидели парни, они заметили меня. - И куда это мы собрались?,- спросил Артем. - С подругой встретиться,а что?,- ответила я. - Да иди ты,он шутки,- смеясь сказал Толя,- только не допоздна,бо сегодня приезжает любимая Ника,он хотел познакомить тебя,-все так же смеясь сказал Толя. - А оно мне надо,- Я закатила глаза и вышла. Я шла по маленькой улочке и смотрела во круг,в наушниках играла одна из моих песен,я написала ее в тот период, когда Никита меня бросил,да это была первая любовь и она была на расстоянии но те слова и фразы которые были сказани, это из на них я не могу до сих пор отпустить ту ситуацию и эта рана до сих пор мне не даёт спокойно жить,даже сейчас я узнала его сразу,до того как она сказал что придумал ему прозвище. Я не заметила как по моим щекам ббегут слезы. Почти дойдя до кафе ,я вспомнила то как Толя говорил о своей девушке и это напомнило мне о Саше,но я подумала что это просто сходство. Зайдя в кафе,я увидела ее,я так скучала 3 месяца разлуки, она смотрит на меня и вот я уже бегу к ней,долгие объятия и поцелуй,да мы те подруги которые могут поцеловаться и нет мы не лезбиянки,хотя я была бы не против такой девушки,подумала я про себя. - малышка моя,- говорила она обнимая меня,- Я скучала. - Я тоже, мне нужно столько тебе рассказать,- Говорила я садясь за стол. - Мне уже интересно,но я первая,- отвечала она,- Ты не представляешь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!