3.Может просто сходство?
23 мая 2025, 16:29Pov.Виолетта
Я проснулась,на часах было 6:30,я осмотрела и поняла что уснула в той же одежде,встав с кровати я пошла в ванную,благо она была в моей комнате.
Приняв душ,я одела шорты и майку,немного покрутились перед зеркалом,я заплела два дракончика и нанесла лёгкий макияж,взяв наушники,я вышла из комнаты и направилась на кухню,найдя в холодильнике нужные Ингредиенты,принялась готовить блинчики,одев наушники и включив свою песню "почему мы были вместе",став немного напевать и готовить.
Pov Aвтор
Спустя час,Ви доделала блинчики и на кухню спустилься Толик.
- Доброе утро, Виолета- сказал он и начал делать себе кофе.
- Доброе,Толь,как спалось? - она посмотрела на него и поставила тарелку блинов и два вида варенья.
- Хорошо,о смотрю ты провела ревизию в холодильнике,- сказал он и взял блинчик,- Вкусно,у меня девушка так же готовит,она кстати тоже недавно в Москву переехала,поступать тут будет,- сказал он.
- Прикольно,у меня подруга лучшая тоже приехала сюда,- ответила Ви,- А ты можешь рассказать,о девушки Никити?,-спросила девушка.
- А зачем оно тебе,поверь она мерзкая и противная,ну реально кукла Барби,- смеясь говорил Толя.
Тут на кухню спустилься остальные члены группы.
Pov Виолета
При виде остальных,я отвернулась обратно к мойке и начала мыть посуду.
- Доброе утро всем,- сказал Никита и сел за стол,- Спать хочу,- добавил он и опустил голову на стол.
-А надо было ложиться раньше,п не пол ночи в ВК сидеть,теперь страдай,- ответил Артем.
- Ты что следишь за мной?,- смеясь просил Никита.
- Тебя просто слышно было везде,- добавил мой брат.
Кстати о нем,да вчера была минута слабости и я с ним заговорила,хотя когда я ехала сюда то дала себе слово что не буду с ним говорить,так что с сегодняшнего дня ,это в силе.
- Виолета,ауу ты меня слышишь?,- спросил Влад,я лишь посмотрела на него,но нечего не ответила,- Да ,что такое?,что за игнор,- он начинал злиться.
- Походу кто-то влип,- сказал Толя и подмигнул мне.
Я молча,поставила чашку и ушла в свою комнату.
Мне нужно было собраться,ведь сегодня,я встречусь со своей девочкой любимой,мы договорились на 12:00,в кафе не далеко от меня.
На часах уже без 15 минут 11 и я решила собираться,я переоделать в комбинезон,поправила макияж и начала спускаться вниз.
На кухне также сидели парни, они заметили меня.
- И куда это мы собрались?,- спросил Артем.
- С подругой встретиться,а что?,- ответила я.
- Да иди ты,он шутки,- смеясь сказал Толя,- только не допоздна,бо сегодня приезжает любимая Ника,он хотел познакомить тебя,-все так же смеясь сказал Толя.
- А оно мне надо,- Я закатила глаза и вышла.
Я шла по маленькой улочке и смотрела во круг,в наушниках играла одна из моих песен,я написала ее в тот период, когда Никита меня бросил,да это была первая любовь и она была на расстоянии но те слова и фразы которые были сказани, это из на них я не могу до сих пор отпустить ту ситуацию и эта рана до сих пор мне не даёт спокойно жить,даже сейчас я узнала его сразу,до того как она сказал что придумал ему прозвище.
Я не заметила как по моим щекам ббегут слезы.
Почти дойдя до кафе ,я вспомнила то как Толя говорил о своей девушке и это напомнило мне о Саше,но я подумала что это просто сходство.
Зайдя в кафе,я увидела ее,я так скучала 3 месяца разлуки, она смотрит на меня и вот я уже бегу к ней,долгие объятия и поцелуй,да мы те подруги которые могут поцеловаться и нет мы не лезбиянки,хотя я была бы не против такой девушки,подумала я про себя.
- малышка моя,- говорила она обнимая меня,- Я скучала.
- Я тоже, мне нужно столько тебе рассказать,- Говорила я садясь за стол.
- Мне уже интересно,но я первая,- отвечала она,- Ты не представляешь
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!