спаси меня

5 мая 2024, 08:55
19 апреля 2024 _______________ Сегодня я проснулась с осознанием того, что я постепенно теряю над собой контроль. Те чувства, что я старательно пытаюсь подавить в себе, незаметно вырываются и переходят во сны. Все мои страхи и надежды буквально раздирают мою душу, оставляя кровоточащие раны за собой. Я хочу биться в истерике, рыдать что есть сил…Но сил больше нет. Я истратила их на тотальный контроль. Я истратила их на самовнушение, в надежде спрятаться от всего. В детстве я любила играть в прятки, но тогда я пряталась от людей, а не от собственных переживаний. Словно в лабиринте, в котором все лазейки давно раскрыты, я уверенно шла к победе. Но существует ли она? Раз за разом на меня обрушается моя же иллюзия. Раз за разом я теряюсь в глубинах своих чувств. Что я чувствую? Чувствую ли я это на самом деле? Или же это вновь неудачная попытка вернуть себе желание жить? Точнее, вернуть данную иллюзию.. Но даже во сне мой контроль взял надо мной вверх. Я не отправила то сообщение. Я не стала просить о помощи, хоть мои руки и дрожали от отчаяния. Я предпочла убить в себе надежду на спасение. Наверное, так будет проще…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!