«Даже если..»

4 мая 2024, 18:50
Хисын -Давай сегодня посидим вместе -Даже если не любишь -Даже если меня Джей -Приходи сыграю на гитаре -Даже если не слышишь -Даже если меня Джейк -Давай сегодня вечером прогуляемся с лейлой -Даже если у тебя аллергия -Даже если на меня Сонхун -Давай сходим сегодня выпить коктейли? -Даже если у тебя непереносимость лактозы -Даже если у тебя непереносимость меня Сону -Давай обнимемся -Даже если противно -Даже если от меня Чонвон -Давай сегодня вечером у меня дома посмотрим дораму? -Даже если бесит -Даже если я Ники -Приходи в танцевальную студию сегодня -Даже если не танцуешь -Даже если не со мной

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!