Ваша рандомная переписка

4 мая 2024, 18:51
Хисын -Спасибо за вечер -ты была безумно красива -Мне было тяжело замечать чужие взгляды на тебе, но их можно понять Джей —не освободилась? -освободилась и сейчас позвоню! ты не занят? -все мои дела отменяются при твоем звонке Джейк -Скажи пж сколько у тебя запасных пацанов всего -чтобы я ощущал конкуренцию Сонхун —блин у меня температура -сколько? -38,9 -на мои фотки чтоль смотрел? Сону -Не могу уснуть, можешь позвонить? -а я могу, спокойной ночи! Чонвон —привет! -Вы расстались чтоли?) -привет! нет -жалко, ладно жду Ники -Знаешь почему я тебе нравлюсь? -Почему? -НРАВЛЮСЬ ВСЕ ТАКИ -…ладно да

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!