Часть 1
4 мая 2024, 18:39Т/и-17 летная девушка. Голубые глаза и чёрные волосы. Любишь читать книги и занимаешься танцами.
Дима Масленников-20 лет(в данный момент ему 29)
Сегодня шёл дождь, я лежала на своей кровати и листала ютуб.
Т/и:ааа... Как же скучно.не кто не выложил новых видео
Вдруг тебе пришла смс на телефон
(Влад-твой одноклассник и лд )
Чат
В-Привет т/и, ты сейчас свободна?
Т/и:Привет, да свободна. А что?
В- давай сходим в тц, нужна твоя помощь
Т/и:да конечно, без проблем
В:я за тобой заеду с братом.
Т/и:У тебя разве брат есть?
В:да! Я вас познакомлю
Переписка закончена
Ты начала одеваться и краситься, и к тебе в комнату зашла твоя мама
Мама -доча,ты куда? На улице дождь
Т/и:мам я с Владом в тц он сказал что ему нужна моя помощь.
Мама:хорошо
Тебе написал Влад
В-я приехал выходи
Ты обулась и попрощавшись с мамой вышла из квартиры. Ты спустилась вниз, и увидела Влада стоящим рядом с машиной. Ты подошла к нему и обняла его
В- привет т/ишка садись
Он открыл тебе дверь
Т/и: оу ты джентльмен-сказав ты села в машину
В машине:
В-Т/и познакомься это Егорик, Егорик это т/и
Е-приятно познакомиться
Т/и -взаимно
*он такой красивый, интересно у него есть девушка? Хотя.. У такого красивого не может не быть девушки. Но я буду надеяться что девушки у него нет*
Т/и-а чем я тебе могу помочь Владик
В-У девушки моего брата скоро др, поэтому я думаю ты поможешь нам выбрать подарок.
Т/и-аа..понятно... Я выберу ей самый лучший подарок...
*у нету всё таки есть девушка..*
Ты загрустила и всю дорогу молчала
Е-мы приехали.
Вы вышли из машины и вошли в тц, там Егорик увидел своего друга
??-привет Егориу что ты тут делаешь? Оу а это кто с тобой
Е- это подруга Влада, она мне помогать будет выбирать подарок Яне на др.
??-Я Дима- он протянул к тебе свою руку
Т/и-угу-ты не стала давать руку взаимностью
Д-... Ладно
Е- всё идёмте скорее
Ты шла позади всех, но вдруг к тебе подошёл Дима и сказал:
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!