Часть 1

4 мая 2024, 18:39
Т/и-17 летная девушка. Голубые глаза и чёрные волосы. Любишь читать книги и занимаешься танцами. Дима Масленников-20 лет(в данный момент ему 29) Сегодня шёл дождь, я лежала на своей кровати и листала ютуб. Т/и:ааа... Как же скучно.не кто не выложил новых видео Вдруг тебе пришла смс на телефон (Влад-твой одноклассник и лд ) Чат В-Привет т/и, ты сейчас свободна? Т/и:Привет, да свободна. А что? В- давай сходим в тц, нужна твоя помощь Т/и:да конечно, без проблем В:я за тобой заеду с братом. Т/и:У тебя разве брат есть? В:да! Я вас познакомлю Переписка закончена Ты начала одеваться и краситься, и к тебе в комнату зашла твоя мама Мама -доча,ты куда? На улице дождь Т/и:мам я с Владом в тц он сказал что ему нужна моя помощь. Мама:хорошо Тебе написал Влад В-я приехал выходи Ты обулась и попрощавшись с мамой вышла из квартиры. Ты спустилась вниз, и увидела Влада стоящим рядом с машиной. Ты подошла к нему и обняла его В- привет т/ишка садись Он открыл тебе дверь Т/и: оу ты джентльмен-сказав ты села в машину В машине: В-Т/и познакомься это Егорик, Егорик это т/и Е-приятно познакомиться Т/и -взаимно *он такой красивый, интересно у него есть девушка? Хотя.. У такого красивого не может не быть девушки. Но я буду надеяться что девушки у него нет* Т/и-а чем я тебе могу помочь Владик В-У девушки моего брата скоро др, поэтому я думаю ты поможешь нам выбрать подарок. Т/и-аа..понятно... Я выберу ей самый лучший подарок... *у нету всё таки есть девушка..* Ты загрустила и всю дорогу молчала Е-мы приехали. Вы вышли из машины и вошли в тц, там Егорик увидел своего друга ??-привет Егориу что ты тут делаешь? Оу а это кто с тобой Е- это подруга Влада, она мне помогать будет выбирать подарок Яне на др. ??-Я Дима- он протянул к тебе свою руку Т/и-угу-ты не стала давать руку взаимностью Д-... Ладно Е- всё идёмте скорее Ты шла позади всех, но вдруг к тебе подошёл Дима и сказал:

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!