Часть 2
6 мая 2024, 11:00Д- Почему ты такая грустная? Даже руку мне не пожала
Т/и: я не хочу пожимать тебе руку. А то что я грустная тебя волновать не должно.
Д-оу значит ты дерзкая. Мне такие нравятся-с ухмылкой он посмотрел на тебя
Т/и-цц идиот
Е-т/и как думаешь, нормально будет если я ей духи подарю
Т/и-духи это банально. Купи кольцо с цветами, размер её пальца знаешь?
Е-ааа…нууу. Вроде бы 15.5
*оу он идеальный, даже размер её пальца знает. Ты будешь моим*
Е-т/и. Т/и.
Т/и-а. Извините я задумалась
В-давайте быстрее купим кольцо, и пойдём кушать, я очень голоден.
Вы посмеялись
Д-тебе бы только покушать.
Вы начали идти в сторону магазина (я забыла название магазина)
Д-по твоему взгляду выдно что тебе Егорик понравился
Ты с серьёзным но в тоже время грустным взглядом посмотрела на Диму
Д-у него девушка есть
Т/и-девушка не стенка подвинется
Д-ты хочешь разрушить чужие отношения
Ты промолчала
Вы зашли в магазин и купили кольцо, вы шли в сторону кафе.
? -Егориик
Вы повернулись, к вам приближаясь девушка. Она подошла к Егорику и подцеловала его
*так вот кто его девушка*
Она подошла к тебе и протянула руку
? — привет я Яна
Т/и- приятно познакомиться т/и
Я-ну что вы тут делаете без меня
Е-аа .нууу. вот Дима в девушку влюбился хочет что то подарить ей. Да Дима?
Д-Чтоо
Егорик отдёрнул Диму
Д- аа даа пришли подарок выбирать
Я- вы не умеете врать, а ну колитесь
Т/и-Мне нравится парень и я не знаю как мне признаться, Влад пришёл мне помочь выбрать одежду, а Егорика и Диму мы встретили здесь.
Я-ааа, будьте счастливы ❤️
Т/и- спасибо
Егорик тихо прошептал тебе
Е- спасибо
Е-Дима проводишь их до дома я с Яной погуляем чуть чуть
Д-без проблем
Вы начали идти к выходу
В- т/и почему ты грустная? Это из-за Никиты?
Т/и- пф, зачем мне грустить из-за него
Д-что за Никита?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!