Часть 2

6 мая 2024, 11:00
Д- Почему ты такая грустная? Даже руку мне не пожала Т/и: я не хочу пожимать тебе руку. А то что я грустная тебя волновать не должно. Д-оу значит ты дерзкая. Мне такие нравятся-с ухмылкой он посмотрел на тебя Т/и-цц идиот Е-т/и как думаешь, нормально будет если я ей духи подарю Т/и-духи это банально. Купи кольцо с цветами, размер её пальца знаешь? Е-ааа…нууу. Вроде бы 15.5 *оу он идеальный, даже размер её пальца знает. Ты будешь моим* Е-т/и. Т/и. Т/и-а. Извините я задумалась В-давайте быстрее купим кольцо, и пойдём кушать, я очень голоден. Вы посмеялись Д-тебе бы только покушать. Вы начали идти в сторону магазина (я забыла название магазина) Д-по твоему взгляду выдно что тебе Егорик понравился Ты с серьёзным но в тоже время грустным взглядом посмотрела на Диму Д-у него девушка есть Т/и-девушка не стенка подвинется Д-ты хочешь разрушить чужие отношения Ты промолчала Вы зашли в магазин и купили кольцо, вы шли в сторону кафе. ? -Егориик Вы повернулись, к вам приближаясь девушка. Она подошла к Егорику и подцеловала его *так вот кто его девушка* Она подошла к тебе и протянула руку ? — привет я Яна Т/и- приятно познакомиться т/и Я-ну что вы тут делаете без меня Е-аа .нууу. вот Дима в девушку влюбился хочет что то подарить ей. Да Дима? Д-Чтоо Егорик отдёрнул Диму Д- аа даа пришли подарок выбирать Я- вы не умеете врать, а ну колитесь Т/и-Мне нравится парень и я не знаю как мне признаться, Влад пришёл мне помочь выбрать одежду, а Егорика и Диму мы встретили здесь. Я-ааа, будьте счастливы ❤️ Т/и- спасибо Егорик тихо прошептал тебе Е- спасибо Е-Дима проводишь их до дома я с Яной погуляем чуть чуть Д-без проблем Вы начали идти к выходу В- т/и почему ты грустная? Это из-за Никиты? Т/и- пф, зачем мне грустить из-за него Д-что за Никита?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!