Часть 3
4 мая 2024, 18:41Даня задумал тоже сыграть с Левой.
- Давай? - предложил он и приготовил руку. Леву подхватил азарт и он сразу же согласился. Со старостой оказалось чуть сложнее, но это даже интереснее. Ви заметив это решила лицезреть сия великолепие. Даня почувствовал её присутствие и замотивировался победить. Хватка обоих парней оказалась каменной. Ничья. Прозвенел звонок и в классе снова появилась КС.
Русский. Он пролетел незаметно. На перемене Лёва пообщался с Софой и её компанией. Даня, шедший с другими Львами, Мотей и Айсаром, увлечённо общался с друзьями что-то обсуждая, случайно кинул взгляд вперёд и заметил Лёву, шедшего плечом к плечу с Ви. Внутри парня разозлилась буря, которую он попробовал унять, ведь по крайней мере пока причин для ревности нет. Но на душе странное чувство. Староста погрузился в себя, что заметил Мотя. Уж давно они дружат и читаю друг друга, как открытые книги.
- Азатыч, ты чего?
- А, - Даня вернулся из астрала,- что?
- Нормально всё? Ты сам не свой.
- Несильно мне новенький доверия внушает.
- Если ты переживаешь из-за Ви, но всё нормально будет. Она боевая, себя в обиду не даст, а учитывая что ты ходит за ней буквально почти как тень, то никто даже дунуть не посмеет.
- Да понимаю я, но от этого не легче
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!